5 простых способов выглядеть и чувствовать себя на все сто

Александра,
редакция Femmie

У вас не будет проблем с уверенностью в себе и отличным настроением, если в вашем гардеробе появятся эти вещи.

@thestyleograph

Ваш внешний вид и ваше внутреннее состояние души, порой, связаны больше, чем вы предполагаете. Когда вы одеваетесь так, как вам нравится, и подбираете правильные вещи, вы чувствуете себя более уверенной и привлекательной, и ваше настроение улучшается, не так ли?

Чтобы вы могли безошибочно выбрать для себя модный наряд, который преобразит вас и поднимет вам настроение, мы узнали у стилистов про 5 предметов гардероба, которые сделают вас более привлекательными как в глазах окружающих, так и в ваших собственных.

Платье, которое идеально на вас сидит

Это платье, в котором вы чувствуете себя на все 100 и которое приходит на помощь в любой непонятной ситуации. Наиболее универсальный и лестный силуэт платья — A-образный. Еще один беспроигрышный вариант — классическое платье по фигуре до колен. И, конечно, маленькое черное платье.

Удобные туфли на каблуке

Любой каблук, даже невысокий, тут же влияет на вашу осанку и походку: сразу включаются женственность и элегантность. Так что будьте готовы к комплиментам, которые точно заставят вас улыбнуться.

Вещи, ушитые под вас

Независимо от того, какой размер одежды вы носите — есть вещи, которые необходимо ушивать по фигуре – и тогда вы будете выглядеть на миллион. Блейзер, брюки, платья и плащи, подогнанные по вашей фигуре, станут вашими лучшими друзьями.

Украшения, притягивающие взгляды

Будь то сияющие бриллиантовые тени или серебряный кулон, изящно окаймляющий вашу шею, — любые ювелирные изделия, подобранные со вкусом, сделают ваш образ в 10 раз привлекательнее и будут притягивать восхищенные взгляды.

Правильные цвета

Вещи, подобранные под цветотип, обеспечат вам беспроигрышный образ. У вас слегка бронзовая или загорелая кожа? Наденьте белую рубашку. Вы очень светленькая? Тогда вам подойдут вещи глубоких богатых оттенков.

Стилисты также советуют обзавестись вещами нейтральных оттенков, таких как белый, черный, серый, бежевый, и создавать монохромные образы.

Но при всем при этом вам не стоит избегать ярких цветов в одежде: что еще может так поднять настроение и выделить вас из толпы, как ярко-красное платье или модный желтый жакет!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook