5 простых вещей в течение дня, чтобы вы и мужчина стали единым целым

Анастасия,
редакция Femmie

А вы из этого что делаете в вашей паре?

Unsplash

Каждая женщина ждет от мужчины приятных поступков, благородных вещей и милых сердцу пустяков. Поэтому и сама старается порадовать любимого человека, заставить улыбнуться от приятного сюрприза и поднять настроение. Это всегда сближает и укрепляет отношения. Но, на самом деле, гораздо проще подогревать любовь не завтраком на крыше, а простыми милыми жестами, благодаря которым мужчина с каждым днем станет привязываться к вам все сильнее.

5 мелочей в течение дня, которые заставят мужчину ценить вас еще больше:

1. Заботиться по мелочам

Это необязательно должно быть что-то большое и глобальное. Можно просто приготовить для любимого чашку ароматного утреннего кофе, помочь подобрать подходящий галстук или стряхнуть невидимые пылинки с его одежды. Вроде бы, это сущие мелочи, но именно они показывают, что вы заботитесь о партнере и стремитесь окружить его уютом, хотите показать, что он нужен вам. Поверьте, в скором времени мужчина начнет отвечать вам тем же самым.

2. Делать что-то вместе

Это всегда сближает. Например, приготовьте вместе блюдо, которое давно хотели попробовать, пересмотрите любимый фильм, достаньте альбомы со старыми фотографиями и проведите пару ностальгических часов. Вариантов масса, главное, что оба партнера одинаково хотели участвовать в этих делах. Даже простой разговор по душам может стать отличным способом почувствовать друг друга и стать еще роднее.

3. Прикасаться и целовать, провожая

Иногда, привыкнув друг к другу и пройдя конфетно-букетный период, партнеры забывают о проявлении чувств, все больше обращаясь в себя. Поцеловать, обнять, прильнуть к любимому человеку, погладить по волосам — все это дает невероятное ощущение спокойствия, умиротворения, тепла и твердой уверенности в собственной нужности. Например, возьмите за правило всегда провожать мужчину, когда он уходит на работу и целовать его — пусть это станет вашей доброй традицией.

4. Хорошо выглядеть для мужчины

Этот момент тоже очень важен в отношениях. Ведь нередко женщина, считая, что избранник точно никуда не денется, и привыкнув к нему, запускает себя и перестает хорошо выглядеть дома. Конечно, совсем необязательно встречать любимого с работы при полном параде, но симпатичный домашний костюмчик, опрятная прическа, минимум макияжа и соблазнительное белье всегда порадуют любого мужчину. Главное — быть для него желанной, ведь это тоже своего рода сюрприз.

5. Отправлять милые сообщения в течение дня

Нет, здесь речь совсем не о том, чтобы заваливать мужчину бесконечными смс и названивать каждые полчаса ему на работу — такое выведет из себя любого. Можно просто отправить избраннику милое смс, или самый беспроигрышный вариант — написать «Я люблю тебя».

Лучшего проявления чувств, заботы и внимания невозможно придумать, да и мужчина сто процентов растает и захочет тоже сделать вам в ответ что-нибудь приятное. Главное, помните о том, что нельзя перегибать палку, и лучше ограничиться одним, в крайнем случае, двумя сообщениями.

16
8
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook