5 «хотелок» мужчины, на которые согласится давно одинокая женщина

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А вы бы на ее месте на все из этого списка согласились?

Unsplash

Все, что с нами происходит – это бесценный опыт. И чем серьезнее испытания, выпавшие на долю женщины, тем больше мудрости в ее глазах, тем больше понимания в ее сердце. Одинокая женщина, несмотря на череду разочарований, самостоятельность и независимость, может дать мужчине что-то такое, что не всегда доступно и понятно женщинам со счастливой личной жизнью.

5 желаний мужчины, которые выполнит только одинокая женщина:

Он хочет, чтобы она не расспрашивала его про прошлое

Каким бы ни был опыт – это не повод тащить всех скелетов за собой в новые отношения. И одинокая женщина, как никто другой, понимает это. Она не станет ворошить прошлое своего спутника, внося напряженность и недоверие в семью, хотя бы потому, что осознает: в ее жизни тоже были встречи, расставания, ошибки и разочарования.

Фокусируя внимание на них, невозможно создать что-то новое. Поэтому она не будет расспрашивать о бывших, прочесывать его социальные сети и не станет «вываливать» все свои истории. Вместе они смогут стереть прошлое новой совместной историей.

Он хочет иметь свою личную территорию

Однажды почувствовав себя полновластным хозяином своего времени, сил, пространства, любой человек, попав в отношения, стремится эту свободу сохранить. Женщина, какое-то время жившая в одиночестве, в новых отношениях хочет того же. Она понимает важность этого и для своего партнера.

Поэтому она не будет давить на мужчину, требуя внимания денно и нощно, а позволит ему сохранять собственные интересы, личное время, досуг, общение с друзьями, не делая из этого драму.

Он хочет от нее много заботы и ласки

Цену хлебу знает тот, кто познал голод. Ценность человеческой доброты и участия понимает тот, кто прошел через одиночество. Женщина, не устроившая личную жизнь в силу разных причин, знает, как важно в отношениях проявлять заботу, терпение и понимание.

Ласковое слово, горячий ужин, интерес к его проблемам. Мягкое участие, умение сопереживать, поддерживать – если женщина владеет этими искусствами, то мужчина в полной мере способен раствориться в отношениях.

Он хочет ощущать, что нужен ей

Иссушенное одиночеством женское сердце таит в себе огромные запасы нерастраченных чувств. Любящий мужчина способен раскрыть этот источник, чтобы вволю испить из него. Нежность и страсть, чувственность и темперамент вовлекут пару в такой безудержный водоворот наслаждения, что все былые обиды и разочарования останутся далеко за горизонтом прошлого.

Раскрывшись навстречу партнеру, доверившись ему в полной мере, женщина способна взорвать вселенную таким шквалом эмоций, что в этой стихии мужчина обретет свое настоящее счастье.

Он хочет, чтобы она была рядом с ним, а не за ним

Разделить трудности быта, бизнеса, да просто обсудить деловые вопросы, посоветоваться, поделиться, выговориться – это не всегда возможно для независимых и самостоятельных мужчин. Однако с женщиной, прошедшей школу одиночества, это возможно. Ведь она долгое время могла рассчитывать только на себя и хорошо знает цену надежному плечу, на которое можно опереться.

И теперь ее опыт и знания позволяют ей самой стать таким плечом для партнера, а накопленная мудрость и желание стать ближе со своим избранником делают ее участие деликатным и взвешенным. Женщина-друг – это прекрасная основа для крепких отношений и благополучного развития семьи.

Каждый человек проживает свою судьбу по-своему. Кто-то снова и снова собирает одни и те же грабли. Кто-то выносит опыт из уроков, заготовленных для него жизнью. Опыт, полученный одинокой женщиной, может стать прекрасным фундаментом для крепких отношений с достойным мужчиной.

Познав горечь разочарований, она научилась ценить мгновения счастья, отдавать себя, не растрачиваясь попусту. Она способна сделать счастливым того, кто поймет ее и будет готов принять дары, которые она припасла для своего избранника: преданность, искренность и любовь.

10
6
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook