5 «непристойных» советов от мужчин, которые сделают вас сексуальной богиней

Алиса La femme,
редакция Femmie

Мужчины мечтают, чтобы их соблазняли именно так.

Unsplash

Быть самой сексуальной для своего избранника и завладеть его фантазиями – желание каждой влюбленной женщины. Порой нам кажется, что мы знаем все о том, как соблазнить мужчину и подарить ему лучшие сексуальные впечатления.

Но вряд ли мы можем знать об этом больше, чем наши партнеры. Следующие 5 «рецептов», по мнению самих мужчин, заставляют их буквально жаждать секса со своей избранницей.

1. Дайте вашему мужчине понять, как сильно вы его хотите

Женщина может поразить своего мужчину самой лучшей техникой оральных ласк или может попробовать наиболее возбуждающую его позу. Но если он не будет уверен, что она любит заниматься сексом и жаждет этого именно с ним, его приятные ощущения усилятся в миллионы раз.

Так что дайте партнеру знать, как вы его хотите, и он почувствует себя богом. Прошепчите ему на ухо, что не можете перестать думать о том самом последнем разе, когда вы уединились в спальне, и что хотите повторить это снова.

Если поблизости нет людей, скажите своему партнеру, как сильно хотели бы попробовать это прямо сейчас. Когда уверены, что никто не смотрит, коснитесь его самых чувствительных мест через одежду и дайте понять, как сильно жаждете почувствовать это внутри себя. Еще мужчину заводит, когда его партнерша трогает свою грудь, гладит себя по бедрам — в общем, дразнит его так, насколько позволяет ситуация, и инициирует секс.

2. Пусть любимый человек смотрит на вас

Мужчины — визуалы, используйте это в полную силу. Секрет в том, чтобы вы не снимали с себя всю одежду сразу. Оставьте на себе бюстгальтер или трусики, просто сдвиньте их чуть-чуть.

А еще ваш избранник не сможет думать ни о чем другом, когда вы приподнимите юбку так, чтобы были видны ваши бедра, и начнете себя ласкать. Это действует на них гипнотизирующе, они сами признаются!

3. Не бойтесь быть немного «грязной»

Поверьте, ваш мужчина действительно хочет, чтобы иногда вы были той самой «грязной» женщиной из его сексуальных фантазий.

Мужчины, хотят, чтобы женщины любили секс с ними. Мужчины хотят, чтобы женщины захотели попробовать с ними новые грязные вещи. Мужчины хотят, чтобы женщины были откровенными с ними. Мужчина даже не хочет думать, что его любимая женщина может быть с другим мужчиной, но хочет, чтобы женщина была его «грязной девочкой».

Можете отправить ему в рабочее время сообщение совсем неприличного содержания или напомнить, что он сделал с вами пару ночей назад в ванной.

4. Повышайте его эго, получая от него больше того, что нравится вам

Не секрет, что большинство мужчин не умеют читать дамские намеки. Но откровенно указывать ему на его ошибки в сексе — не выход. Лучше поступать вот как. Если ваш партнер сделал во время близости что-то, что не доставляет вам удовольствия, скажите ему: «Дорогой, помнишь, как ты ласкал меня в прошлый раз, что я аж чуть имя свое не забыла? Давай повторим?»

А если ваш избранник делает то, от чего вы тонете в блаженстве, дайте ему знать об этом. Необязательно прямым текстом: можно издавать более громкие страстные стоны, он точно поймет и почувствует себя супер-мачо.

5. Скажите партнеру, как именно хотите «этого»

Если любимый не дает вам немного грубый, но очень страстный секс, которого вы порой просто жаждете, скажите ему. Поверьте, уж он тоже этого хочет!

Простой способ разбудить этот мужской инстинкт, скрывающийся глубоко внутри, — это быть женственно-покорной. Начните эту роль, а потом внезапно отойдите от него подальше и позовите за собой: «Иди за мной и возьми меня, если действительно меня хочешь». Надев маску невинной девушки, попросите покорным тоном: «Пожалуйста, сделай это жестко со мной». Ваше «подчинение», подчеркивающее доминирующую роль вашего мужчины, сведет его с ума.

3
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook