5 «острых» желаний влюбленного мужчины, в которых он боится признаться женщине

Анастасия,
редакция Femmie

Мужские мечты, о которых никому не рассказывают и прячут за семью замками.

Pexels

Мужская фантазия зачастую изобилует такими вещами, о которых, мы, женщины, можем и не догадываться. Порой именно влюбленные мужчины тайно мечтают об обжигающе острых желаниях, которые тщательно прячут и скрывают за семью замками. Попробуем проникнуть в дебри мужских мыслей и выяснить, что же на самом деле они хотят от женщин.

1. Быть для вас самым красивым

Да, мужчины так же как и женщины, уделяют своей внешности не малое значение, стараясь выглядеть привлекательно, соблазнительно и располагающе к себе. Поэтому, их секретным желанием номер один является то, чтобы любимая буквально с ума сходила от своего партнера, считая его эталоном красоты и совершенства, и даже не пыталась смотреть на других представителей противоположного пола.

2. Нравиться вашим подругам

Женское внимание приятно любому мужчине — это не оспоримый факт. Поэтому, многие из них тайно мечтают о том, чтобы произвести впечатление на подруг своей избранницы и слегка влюбить их в себя. Совсем малость, так, чтобы они, вздыхая, смотрели ему в след и завистливо говорили, что жалеют, что им не достался такой замечательный мужчина.

3. Зарабатывать больше вас

Вопросы финансов и заработка для мужчин тоже весьма щепетильны и болезненны. Пусть в наше современное время абсолютно не редкость стали пары, когда женщина получает больше своего партнера, на самом деле каждый мужчина всеми фибрами души хочет зарабатывать больше, потому что, как ни крути, быть добытчиком и обеспечивать свою самку заложено у сильного пола генетически и на природном уровне.

4. Быть лидером в отношениях

Этот пункт отчасти переплетается с предыдущим, потому что мужская натура такова, что им просто необходимо владеть пальмой первенства. То же самое касается взаимоотношений с женщиной — любой мужчина желает быть главой, опорой и авторитетом, к которому будут прислушиваться, на которого будут равняться и бояться перечить.

5. Ничего особо не делать, но иметь все и сразу

Да, здесь речь идет о том самом мужском стремлении тихо и незаметно как можно комфортнее устроиться в жизни, чтобы, не совершая лишних телодвижений, иметь все и сразу и не покидать теплое насиженное местечко. Причем, как правило, делается это все за счет женщины, которая находится рядом и любезно соглашается сделать своего партнера Богом и полностью забыть о себе. А ему только того и надо — что может быть лучше.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook