5 разборчивых знаков Зодиака, которых сложно расположить к себе с первого взгляда

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Каким 5 знакам Зодиака сложно понравиться и в чем заключается причина их разборчивости.

Pixabay

К душе каждого человека нужно подбирать особый ключик, но иногда встречаются такие упрямцы, найти подход к которым практически невозможно. Этим пяти знакам Зодиака сложно понравиться с первой минуты знакомства:

Близнецы

Настроение у представителей этого знака меняется быстрее, чем картинки в калейдоскопе. Сегодня они обожают человека и не могут провести без него пары минут, а завтра Близнецам хочется отгородиться от всего мира и остаться в гордом одиночестве. Они очень влюбчивые.

Первое впечатление способно поразить и вызвать бурю эмоций, но, если спутник не подходит по каким-то параметрам, то пламя любви угасает так же быстро, как и разгорелось. За представителями этого знака сложно угнаться и подстроиться под их ритм жизни. Это губит большинство отношений. Близнецам легко понравиться в первую встречу, но эта симпатия редко длится долго.

Дева

Девы обладают аналитическим складом ума и недостатком чувства такта. Им тяжело понравиться с первого взгляда. Любовь у представителей знака моментально вспыхивает редко. Им нужно время, чтобы присмотреться к потенциальному избраннику.

Девы любят делать неуместные замечания и указывать людям на их недостатки, что часто вызывает негативную реакцию. Они не всегда чувствуют, что своими словами ранили человека, поэтому большая часть потенциальных партнеров отсеивается еще на этапе предварительного «отбора». Девы будут долго наблюдать, проводить глубокий анализ, собирать статистические данные и только на основе этих кропотливых наблюдений, они делают выводы о человеке.

Скорпион

Это опасный знак зодиака, который в полной мере может продемонстрировать холодный цинизм и безжалостность. Стать второй половинкой для Скорпиона — сложная задача. Они долго присматриваются и, являясь по натуре энергетическими вампирами, будут тянуть жизненные силы из новоиспеченного партнера.

Со временем окажется, что это была всего лишь проверка стойкости. Когда партнер эмоционально «дозревает» до нужного состояния, Скорпион начинает принимать его за «своего» и его отношение кардинально меняется. Нет, нежностей от представителей этого знака зодиака ждать не стоит, он просто станет считать спутника равным себе, что уже очень дорогого стоит.

Козерог

На первый взгляд представители этого знака кажутся скупыми на проявление чувств. Они с головой уходят в работу, оставляя для личной жизни крайне мало времени. Козероги разборчивы. Из сотни потенциальных партнеров они с легкостью отсеют 99, а то и все 100. Для представителей этого знака проще остаться одинокими, чем коротать жизнь с человеком, который не подходит по всем параметрам. У Козерогов есть своя «раковина», в которой они предпочитают прятаться от окружающего мира и излишне напористых знакомых.

Пробить этот толстый панцирь очень тяжело, но если такое все же удается, то Козероги раскрывают все свои карты. Эмоциональная скупость — черта характера, к которой нужно привыкнуть. Большая часть отношений Козерогов рушится из-за нежелания партнера привыкнуть к этой особенности представителей знака. Если они не говорят о любви каждый день, это не значит, что они не любят.

Водолей

Представители этого знака притягивают к себе людей, как магниты. Неординарные натуры, которые витают в облаках, кажутся привлекательными из-за своего ореола загадочности, но понравиться им не так-то легко. Дело в том, что Водолеи комфортно чувствуют себя в одиночестве. Они не испытывают острую необходимость в паре, поэтому способны обходиться и вовсе без партнера.

Пробиться в личное пространство Водолея очень трудно. Даже если этом вам удастся, не факт, что вы сможете задержаться там надолго. Водолеи по своей натуре изощренные перфекционисты. Им всегда кажется, что где-то есть еще лучше. Они находятся в вечном поиске. Если рядом будет надежный, любящий партнер, который готов терпеть все экстравагантные поступки Водолея, он все равно будет поглядывать по сторонам в надежде найти еще более идеального человека.

22
10
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook