5 роскошных трендов ноября, которые останутся с вами всю зиму

Анна Лукова,
редакция Femmie

Предлагаем скорее узнать об осенних тенденциях в мире моды, которые готовы преданно сопровождать вас и в зимние холода!

Готовимся к холодным денькам, но помним о стиле и создаем великолепное настроение! В нашей ноябрьской подборке мы расскажем о 5 трендах, которые из осени с достоинством перейдут в зиму и ещё долго будут радовать вас своей эффектностью!

Бархат: благородный шик

Изысканный и красивый материал, превращающий вещь даже простого и лаконичного фасона в роскошный и элегантный предмет гардероба. Приятно, что платье, костюм, обувь или аксессуар из бархата вы сможете носить всю зиму. А, выбрав один из модных оттенков — бордо, тёмно-зелёный, шоколадный, пудровый — обязательно будете в тренде.

Палитра синего: глубина и многомерность

Великолепие синего цвета, отраженное в одежде и аксессуарах, взбодрит ваш образ и наполнит его свежим дыханием жизни даже в самый холодный и пасмурный день. Тёмно-синий, индиго, сапфировый, васильковый — из насыщенной и глубокой палитры трендового цвета выбирайте тот оттенок, который идеально подходит к вашей внешности, стилю и смело берите его в зиму.

Мохер: уют и нежность

Пушистые вещи из мохера с коротким и длинным ворсом — само воплощение комфорта и тепла в холода. Мохеровые свитера «оверсайз», джемперы и кардиганы согреют вас и в промозглую сырость, и в зимнюю стужу, составят «стильную» компанию пальто, косухам, пуховикам. А образы с харизматичными вещами из лака или кожи гармонизируют своей мягкостью и нежностью. В тренде самые приятные цвета вещей из мохера — пыльная роза, дымчато-голубой, золотистый беж и чистый белый.

Картуз с жёстким козырьком: модная ретроспектива

Абсолютный лидер среди головных уборов осени — картуз (кепи) с твёрдым прямым козырьком — готов сопровождать вас и зимой. Элегантное кепи позволит структурировать образ, сделать его завершённым и более оригинальным. С пальто и шубками ретроспективный картуз выглядит весьма эффектно, при необходимости скрывает излишнюю широту лица и придаёт облику стильную «изюминку».

Сумка с кольцом: классическая практичность

Модный аксессуар — компактная сумочка геометрической формы с ручкой-кольцом — истинная находка для стильных персон. Её лаконичный, но при этом заманчивый дизайн, ненавязчиво вписывается в любой гардероб для делового, свободного и романтического повода. В тренде — оттенки натуральной кожи, светлый и белый металл. Сумка с кольцом добавит вашему осеннему и зимнему образу женственности и мгновенно привлечёт внимание.

Попробуйте сочетать в образе сразу несколько трендов и будьте роскошной в своём авторском стиле каждый день осени и зимы!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook