5 российских актрис, которые уже долго без мужчины

Кира Ртищева,
редакция Femmie

Они умны, красивы и талантливы, но одиноки.

Фотография с личной страницы Ирины Старшенбаум в Instagram @starshenbaum

Они умны, красивы и талантливы, но одиноки. Кто-то из них разочаровался в отношениях, кто-то очень увлечен карьерой, а кто-то не любит афишировать личную жизнь. Вспомнили 5 популярных актрис российского кино, которые еще не замужем.

Наталья Рудова

Фотография с личной страницы Натальи Рудовой в ***** @rudovanata

Наталья Рудова прославилась в 2007 году, когда сыграла одну из главных ролей в сериале «Татьянин день»: вместе с ней там также снялись Анна Снаткина и Кирилл Сафонов. Затем крупным проектом в карьере актрисы стал сериал «Универ. Новая общага», где она предстала в образе завкафедрой Ксении Андреевны. По сюжету сериала, который длился с 2012 по 2018 годы, у нее был роман с героем Арарата Кещяна. Но в личной жизни актрисы пока не подтвердились ни одни отношения, которые ей приписывали. Наталья говорит, что ищет умного и перспективного мужчину.

«Мужчина моей мечты должен быть умным, естественно, перспективным или уже состоявшимся в своем деле. Также мне важно, чтобы он был обаятельным и щедрым. Есть гениальная фраза: посмотрите на женщину – и вы все поймете про ее мужчину», – делится актриса.

Мирослава Карпович

Фотография с личной страницы Мирославы Карпович в ***** @m1r0slava_karpovich

Мирослава Карпович большинству зрителей известна по роли Маши Васнецовой в сериале «Папины дочки». После того, как в 2013 году сериал закончился, Мирослава стала больше внимания уделять своей театральной карьере.

Со спектаклями Московского театра комедии Мирослава гастролирует не только по России, но и в США и Канаде. При таком плотном графике, естественно, что актриса занимается построением своей карьеры и не спешит заводить семью.

Ей приписывали романы с Александром Головиным, Аристархом Венесом и Филиппом Бледным, но она уверяет – это все сугубо рабочие отношения. По ее словам, ранние браки и дети не всегда приводят к чему-то хорошему.

«По-разному, конечно, бывает, но мне нравится сегодняшняя тенденция к осознанному бракосочетанию и деторождению. Ребенок все-таки должен расти в семье, чтобы в зрелом возрасте не стать недолюбленной в детстве девочкой или маминым сыном. Дети не появляются на свет потому, что тебе надо быстрее», – считает Мирослава.

Ирина Старшенбаум

Фотография с личной страницы Ирины Старшенбаум в ***** @starshenbaum

В последние годы популярность актрисы Ирины Старшенбаум набирает обороты. Она приняла участие в таких громких проектах, как «Лето» Кирилла Серебренникова, а также «Притяжение» и «Вторжение» Федора Бондарчука. В двух последних фильмах она снималась вместе с Александром Петровым, с которым они состояли в отношениях несколько лет. Но до свадьбы дело так и не дошло.

По словам Ирины, любовь к близким людям ее «просто воскрешает, дает мне возможность просыпаться каждое утро и летать».

«Но любовь к какому-то одному мужчине, партнерская любовь — это очень сложно, потому что выцедить и понять, что такое на самом деле любовь не всегда реально. В моем случае такая любовь возможна один, максимум два раза в жизни. Мне кажется, настоящая любовь это то, что заставляет тебя меняться и становиться лучше, ради чего ты можешь пожертвовать своим эгоизмом», — делится Ирина.

Аглая Тарасова

Фотография с личной страницы Аглаи Тарасовой в ***** @aglayatarasova

Дочь актрисы Ксении Раппопорт долгое время стеснялась своей мамы, потому что не хотела, чтобы ее воспринимали сквозь призму чужого успеха. Сначала Аглая Тарасова запомнилась зрителю, появившись в сериале «Интерны», где получила роль Софьи Калининой – племянницы Купитмана.

Во время съемок у Тарасовой были отношения с актером Ильей Глинниковым, который также снимался в сериале, но через три года они расстались. Затем актриса появилась в главной роли в фильмах «Лед» и «Лед 2». На съемочной площадке между актрисой и ее партнером по фильму Милошем Биковичем завязался роман, который продлился немногим больше года, после чего пара рассталась.

Аглая считает, что в любых отношениях нужно заниматься саморазвитием и нельзя полностью растворяться в партнере.

«Я очень хочу семью, но пока я себя еще таким ребенком чувствую! Я хочу встать на ноги, воспитать саму себя, чтобы впоследствии суметь воспитать ребенка. Меня звали замуж, и даже не раз. Но мне хочется, чтобы все произошло осознанно, я хочу один раз и навсегда», — признается актриса.

Ирина Горбачева

Фотография с личной страницы Ирины Горбачевой в ***** @irina_gorbacheva

Ирина Горбачева начинала как театральная актриса – играла в «Мастерской Петра Фоменко» и  номинировалась на премию «Золотая маска» за роль в спектакле «Сон в летнюю ночь». В кино она дебютировала в 2008 году, появившись в эпизоде фильма «Индиго». Первое же заметное ее появление на экране состоялось в 2015 в сериале «Молодая гвардия».

В это же время актриса начала продвижение своего аккаунта в *****, куда до сих пор выкладывает смешные ролики. А в 2017 произошел прорыв в карьеры Ирины – роль в картине Бориса Хлебникова «Аритмия» принесла ей широкую известность и новые приглашения, но часто актриса не снимается, так как тщательно подходит к выбору ролей.

Ирина была замужем уже за актером Григорием Калининым, но спустя три года пара развелась. Во время интервью с Юрием Дудем Ирина признается:

«Вообще, мне кажется, всем людям сложно признаться себе, что ты разлюбил человека или вас на самом деле уже очень мало что связывает. Поэтому люди и живут годами. Ты смотришь на их взаимоотношения и не понимаешь, почему они до сих пор вместе, почему они не расходятся. У меня был глобальный процесс признания того, что я уже давно нахожусь не в том месте, в котором мне нравится, я давно уже живу с человеком, с которым мне уже не хочется жить».

2
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook