5 самых бестолковых поступков глупой женщины

Анастасия,
редакция Femmie

Иногда мы склонны совершать слишком опрометчивые и необдуманные поступки.

Pixabay

Как известно, умная женщина — это редкость. А вот глупая — явление встречающееся гораздо чаще. Но это совсем не значит, что весь женский пол надо ровнять под одну черту. Просто иногда мы склонны совершать слишком опрометчивые и необдуманные поступки.

1. Выплачивать долги своего мужчины

Пожалуй, глупее этого только взять по его просьбе кредит или ипотеку и оформить все на себя. Как ни странно, это имеет место быть и не является такой уж редкостью в наше время. Женщины настолько бросаются грудью на амбразуру, что готовы переступать через себя ради мужчины.

2. Заниматься работой, которая не нравится

Нет ничего хуже чем работа, на которую идешь как из под палки, и которая не приносит никакого удовлетворения и чувства собственной значимости. Зачастую, даже очень хорошая зарплата не спасает ситуацию. Не губите собственную жизнь и смело увольняйтесь оттуда, где не чувствуете воздуха.

3. Выходить замуж по расчету

Такие браки обычно не заканчиваются ничем хорошим, а то время, пока вы живете вместе с нелюбимым мужем превращается в пытку, ломку себя и страдания. Лучше становитесь женой того, с кем ваши чувства действительно искренни и взаимны, ведь только тогда можно построить счастливую и крепкую семью.

4. Ставить мужчину в центр своей жизни

Мужчины очень быстро привыкают ко всему хорошему и начинают этим беззастенчиво пользоваться. Поэтому, когда женщина делает своего благоверного королем, всячески преклоняясь перед ним, весьма вероятно, что он станет наглеть, делать больно, обижать и предавать.

5. Отказываться от возможности изменить свою жизнь

Мало кто может объяснить, почему он это сделал — от страха менять свою жизнь, боязни ошибок и промахов или от нерешительности. Но по прошествии времени все единогласно утверждают, что были полными дураками, что смогли упустить уникальную возможность сделать собственную жизнь лучше.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook