5 самых богатых знаков Зодиака

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Есть знак Зодиака, у которых отношения с деньгами складываются легче и лучше, чем у других. Может быть, вы среди них?

Shutterstock

Зарабатывать деньги, чтобы выжить, умеют все (хотя небольшие исключения все-таки бывают). А вот зарабатывать действительно много, и иметь внушительное состояние удается далеко не всем. Здесь дело в целой совокупности ряда факторов — умение зарабатывать и быть хорошим специалистом, бережливость и способность рационально расходовать бюджет. У представителей каких знаков Зодиака это получается лучше всех?

Лев

Страсть к красивой жизни, успеху и богатству, а также стремление быть первым всегда и везде толкает амбициозного Льва на великие свершения. По наблюдениям, среди миллиардеров в списке Форбс именно представителей этого знака Зодиака больше всего. В нищете и нереализованности Лев чувствует себя угнетенным, поэтому всеми силами стремиться к успеху.

Дева

Идеальное сочетание собранности, организованности и склонности к анализу помогает им не только отлично зарабатывать деньги, но и крайне благоразумно их тратить. Именно благодаря этим качества на их счету обычно числятся астрономические суммы, а сами они живут в самых лучших условиях, которые только можно представить.

Козерог

Козерог с самого детства стремится к успеху, и добивается его благодаря усидчивости и целеустремленности. Деньги он зарабатывать умеет просто превосходно, а к тратам относится очень обдуманно — сто раз подумает, нужно ли ему покупать то или иное, или без этого пока можно обойтись. Потому-то Козерог и находится на третьем месте нашего рейтинга.

Скорпион

Невероятно целеустремленный Скорпион хочет от жизни многого, и касается это в первую очередь материальных благ. А его собственные желания — главный приоритет в его жизни. Именно поэтому встретить нереализованного Скорпиона, который ничего не достиг в этой жизни — большая редкость.

Телец

Главная цель жизни Тельца — раздобыть как можно больше денег. Ради этого обычно ленивый Телец горы готов свернуть, поэтому, как правило, к 30-40 годам он успевает обзавестись немалым состоянием, и тоже является одним из самых богатых знаков Зодиака.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook