5 самых чувственных фраз, которые можно услышать от вашего мужчины

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Если он говорит об этом, то намерения у него более чем серьезные.

Unsplash

Настоящего мужчину мы узнаем по словам. Даже если они и не продемонстрируют его личные качества, то, по крайней мере, расскажут о том, как он к вам относится. Какие фразы подтверждают, что у него на вас очень серьезные планы?

«Я всегда рядом»

Он показывает вам, что вы не одни. Всегда, в любой ситуации, он точно будет рядом с вами, и никогда не бросит в трудной ситуации. Это четко сигнализирует о том, что у него серьезные намерения.

«Я знаю, что делать в этой ситуации»

Это значит, что у него все под контролем. Он сильный, ответственный мужчина, и он готов взять на себя ваши сложности и проблемы. Это говорит еще и о том, что мужчина не боится нести ответственность.

«Ты можешь на меня положиться»

За ним вы как за каменной стеной. Он надежный человек и всегда готов защитить и выручить вас, что бы с вами не случилось. Да он и не позволит ничему случиться с вами.

«Для меня ты самая красивая женщина на свете»

Какой бы вы ни были, и в какой бы ситуации ни оказались, вы кажетесь ему самой красивой женщиной на свете. Даже если вы без макияжа с утра и в растянутой футболке.

«Мне с тобой хорошо»

Тот факт, что с вами ему по-настоящему комфортно, очень многое значит. Он точно не променяет вас ни на кого другого, потому что гармония и спокойствие в отношениях являются определяющим качеством для мужчин.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook