5 самых добрых знаков Зодиака

Алиса La femme,
редакция Femmie

А вы нашли себя в этом списке?

Среди людей есть те, кто не особенно отличается добротой, а есть те, кто всегда стремится помогать окружающим. Оказывается, от знака Зодиака это тоже зависит!

Рыбы

Чувствительные и сострадательные, Рыбы очень близко к сердцу принимаюи переживания других. Они взаимодействуюи с окружающими с бесконечной добротой и сквозь пальцы смотрят на их недостатки. Они никогда не будут кого-то осуждать.

Рак

Очень мечтательные и чуткие, они прекрасно понимают эмоции других, а их настроение часто зависит от их окружения. Раки – светлые, заботливые и немного застенчивые люди, которые всегда отдают себя целиком на благо своих близких.

Стрелец

Они верят в лучшее в людях и очень хорошо к ним относятся — по их мнению, человек априори считается хорошим, пока не доказал обратного. Они готовы помогать всем – если не делом, то хотя бы советом. Друзья всегда могут положиться на них, но и малознакомым людям они тоже могут помочь.

Водолей

Общительные и доброжелательные, Водолеи легко сходятся с людьми, которые ценят их за их доброту. Они никогда не осуждают никого за то, что человек не вписывается в установленные обществом рамки и всегда готовы прийти на помощь.

Лев

Яркие и стремящиеся быть в центре внимания, Львы при этом никогда не зазнаются, и отличаются значительным благородством. Они очень любят помогать другим, и обожают, когда им за это благодарны и восхищаются ими.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook