5 самых доверчивых знаков Зодиака

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

А вы относитесь к самым доверчивым людям исходя из гороскопа?

Shutterstock

Чтобы заслужить доверие незнакомого человека, обычно приходится немало потрудиться. Но есть и те, кто готов доверять людям, даже тем, которых мало знают. Представителей каких знаков Зодиака стоит отнести к наиболее доверчивым?

Рыбы

Представители этого водного знака очень доверчивы с детства. И они остаются такими даже в зрелом возрасте. Они очень милы и дружелюбны, но, к сожалению, находятся и те, кто не прочь их наивностью воспользоваться. И даже если их уже предали однажды, они все равно будут видеть в людях только хорошее.

Овен

Овны очень искренни и прямолинейны, и часто ожидают того же от окружающих. Из них выходят отличные друзья и верные партнеры (если не учитывать их бурную натуру, конечно). Они, несмотря на вспыльчивость, быстро отходят и прощают обиды. А еще Овны настоящие альтруисты и всегда рады помочь ближнему, чем нередко ухитряются воспользоваться другие.

Весы

Они очень мягкие и добрые, а потому на них нередко сваливаются всевозможные неприятности. Весы часто ведутся на откровенную ложь, что делает их невероятно уязвимыми. А еще они сами очень по-доброму относятся к окружающим, чего и сами от них ожидают. А когда обжигаются, сильно переживают, что человек не оправдал их ожиданий.

Рак

Раки очень добрые и наивные, почти как дети. Они очень осторожны, и не стремятся заводить близкое знакомство с малознакомыми людьми. Однако завоевать расположение Рака – не так сложно, как кажется. Но если вдруг Рак пережил предательство от того, кому доверился, он больше никогда не простит этого человека.

Стрелец

Люди этого знака – очень добрые, позитивные и общительные. Они довольно быстро начинают доверять человеку, с которыми знакомы совсем недолго, и часто выбалтывают ему свои сокровенные тайны. А потом, конечно, очень жалеют о своей откровенности. Впрочем, даже после того, как кто-то не оправдал доверия Стрельца, он не перестает доверять людям.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook