5 самых доверчивых знаков Зодиака, которых проще всего обмануть

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Они совсем не глупые, но часто попадаются на обман. 

Unsplash

Те, кто считает, что легко обмануть можно только дураков, очень ошибаются. Все дело в том, что здесь задействованы как раз совсем другие человеческие качества, не имеющие никакого отношения к интеллекту – доброта, отзывчивость и другие. Каким знакам Зодиака они наиболее характерны?

Рыбы

Они стараются видеть что-то хорошее в каждом человеке, и это стремление иногда оборачивается для них не лучшим образом. Многие пытаются обвести их вокруг пальца, пользуясь их доброжелательностью.

Телец

Эти люди альтруисты по натуре, и потому часто стремятся всем помочь. В итоге они становятся жертвами тех, кто пытается использовать их в собственных целях. Правда, потом им лучше бежать как можно быстрее.

Дева

Они всегда пытаются просчитать всех, но, поскольку это невозможно, начинают допускать ошибки в отношении тех, кого доверяют. И именно от них Девам часто и приходится ждать подвоха.

Козерог

Здесь примерно то же самое, что и с Девой. Вроде бы человек никому не доверяет, но с другой стороны, оказывается чрезвычайно уязвимым, когда начинаешь доверять, или пытается кому-то понравиться.

Лев

А Льва часто подводит его стремление отказаться лучше всех, произвести на всех впечатление и покорить своим обаянием. Притворившись слабым или нуждающимся в помощи, можно обвести Льва вокруг пальца.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook