5 самых легкомысленных знаков Зодиака

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Представители этих знаков иногда кажутся немного ветреными, но все дело в том, что они легко относятся к жизни.

Shutterstock

Легкое отношение к жизни, умение не заморачиваться по пустякам и легко выходить из любых, даже самых сложных ситуаций присущи не всем, а лишь некоторым людям. В основном они относятся к определенным знакам Зодиака, которые не отличаются особенной практичностью и не считают стабильность главным принципом счастливой жизни.

Близнецы

Если у Близнецов что-то идет не по плану, они не расстраиваются, а импровизируют. Уволили с работы? Ничего, можно найти новую. Отчислили из университета? Ну что ж, значит, не судьба. Не сложились отношения? Просто это не тот человек. Близнецы — настоящая квинтэссеция жизнерадостности, легкого отношения к жизни.

Весы

Большие эстеты, они считают гармонию самым главным показателем счастливой и приятной жизни. Они терпеть не могут конфликты и неприятности, и всеми силами пытаются исправить положение. Слишком долго переживать из-за какой-то проблемы они не будут, предпочитая переключить внимание на что-то другое.

Стрелец

Стрельцы некоторым кажутся обидчивыми и впечатлительными, но на самом деле они стараются в любой ситуации привести в порядок свои мысли и чувства, и как можно быстрее найти решение проблемы. Они не будут долго сидеть и грустить. Если что-то идет не по плану, они просто придумают план Б.

Водолей

Нет другого человека, который столь же легко относился бы к жизни, как Водолей. Они принципиально никогда не заморачиваются по пустякам, и не хотят жить, как все. Именно Водолей очень разозлится на вас, если вы попытаетесь навязать ему какие-то правила или попробуете убедить его в том, что он должен жить не так, как он сам считает правильным.

Рыбы

Кажется, что Рыбы витают где-то в облаках. Отчасти это действительно так— они парят далеко от проблем, и очень быстро восстанавливаются в случае каких-то жизненных неурядиц. Смутить Рыб можно, но заставить их по-настоящему переживать из-за пустяков — очень трудно.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook