5 самых неприятных вещи в женской внешности с точки зрения мужчин

Анастасия,
редакция Femmie

Женщины, от которых хочется убежать на край света.

Pexels

Иногда взгляды на привлекательность у женщин и мужчин диаметрально различаются. И то, что нам может безумно нравиться, потому что это очень модно, и так ходят все, мужчин может отталкивать и вызывать лишь недоуменную улыбку.

1. Нарощенные волосы и ресницы

Непонятно, почему у большинства женщин вызывает дикий восторг приклеенные палкообразные ресницы и нарощенные кукольные волосы. Ведь выглядит все это по большей мере крайне ненатурально, бутафорски и даже вульгарно. Со слов мужчин, хлопающие искусственные ресницы и пепельная ненастоящая шевелюра сразу бросается в глаза своим отталкивающим видом.

2. Надутые губы

Еще один модный тренд современности. Причем считается, что чем губы более раздутые и шлепающие, тем это выглядит красивее и сексуальнее. За глаза мужчины называют таких женщин утками. А особенно забавит их манера фотографировать самих себя, сложив губы «попкой» так, чтобы их размер казался еще больше.

3. Длинные острые ногти

Эту дань моде давно пора оставить в начале 2000-х. Сейчас длинные нарощенные ногти совсем не актуальны, а если они еще и заострены, то это напоминает маникюр Бабы Яги. Мужчины говорят, что боятся таких женщин, потому что, кто их знает, вдруг ненароком выткнут им глаз своим острым орудием.

4. Загар в солярии

Периодически лютой зимой на улице встречаются девушки, которые выглядят как пережженные в костре головешки. Итог этого — искусственный загар из солярия, с которым слишком переборщили. Причем получается этот цвет пережаренной в духовке курицы совсем не случайно, а специально и целенаправленно. Даже если вы хотите в зимнее время не выглядеть слишком бледной и изможденной, хватит буквально несколько сеансов в солярии по несколько минут, чтобы загар был слегка золотистым и естественным.

5. Черные стрелки на глазах и красные губы

Возможно, в некоторых ситуациях макияж в стиле леди-вами и выглядит успешно, но только не в повседневной жизни. По мнению мужчин, чересчур ярко накрашенные женщины, во-первых, вызывают ассоциацию с девушками легкого поведения, а во-вторых, заставляют испытывать чувство страха и желание убежать на край света.

1
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook