5 самых неромантичных знаков Зодиака

Алиса La femme,
редакция Femmie

Романтика - не их призвание.

Unsplash

Предположим, ваш мужчина очень романтичен. Он дарит цветы, приглашает на ужин в дорогие рестораны, делает приятные сюрпризы. Вам это нравится?

Однако существует много людей, не понимающих всех прелестей романтики и не делающих никаких подобных вещей для возлюбленной.

Очень плохо быть неромантичным. Такие люди предпочитают реальные вещи сказкам и фантазиям. С помощью астрологии, можно выделить несколько неромантичных знаков Зодиака, избегающих традиционных способов выражения чувств.

Все мы хотим быть любимыми и воспринимаем романтические поступки как выражение любви. Но это не единственный способ. Неромантичные мужчины имеют большую свободу действий и могут приятно удивить неожиданным сюрпризом.

Водолей

Они очень умны, креативны, но безэмоциональны и не относятся к великим романтикам. Не стоит ожидать от них стандартных романтических жестов, таких как предложение руки и сердца, стоя на коленях с букетом цветов в день Святого Валентина.

Нет, они предпочтут что-то другое для выражения любви. Это может быть настолько необычно, что вы и не заметите скрытое романтическое послание.

Близнецы

Если бы под романтикой подразумевались слова о любви, Близнецы были бы лучшие. Однако, это не только чтение стихов и повторение «Я тебя люблю».

Представители этого знака могут иметь множество романтических порывов, но не смогут их воплотить в жизнь. Они не знают, как показать свою любовь и в итоге делают не совсем романтичные вещи.

Овен

Очень чувственны, но когда дело доходит до романтики, быстро теряют интерес. Они чем-то похожи на Водолеев, поскольку также не принимают стандартных способов выражения любви.

Овны стремятся сделать что-то такое, что понравилось бы им самим, но не всегда решаются на это. Они могут быть импульсивными и делать романтические вещи, которые кажутся неискренними.

Дева

Показывают свою любовь на практике. Выражают чувства при помощи ворчания. Вас может это раздражать, но Девы делают это с добрыми намерениями.

То, что они считают романтичными, другие люди никогда бы таким не признали. Это не потому, что Девы считают романтику пустой тратой времени, просто у них есть более важные дела.

Козерог

Они согласны сделать все для своего партнера, но при этом достаточно практичны и не готовы тратить деньги на такие пустяки, как цветы.

Козероги не любят, когда на них давят. Они считают, что всякие скучные вещи, которые вы делаете вместе, самые романтичные.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook