5 самых опасных мужчин по знаку Зодиака, которых выдержит не каждая женщина

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Запаситесь валерьянкой и антидепрессантами, прежде чем начинать с ними отношения.  

Shutterstock

Мы западаем на них, и это неудивительно – невероятный магнетизм, харизма, мужское обаяние заставляют нас думать и мечтать о них, и даже прибегать по первому их зову. Но вот жить с ними непросто – у них тяжелый характер, они независимы и никому не позволяют управлять собой. Мы собрали 5 самых опасных мужчин, которые сведут вас с ума.

Скорпион

Однозначный лидер нашего рейтинга. Его можно сразу заметить в толпе – от него исходит мрачное обаяние, он держится независимо, а еще взгляд, кажется, проникает вам в самую душу. Соблазнить этого красавца непросто, но еще труднее существовать рядом с ним. Эмоционально неустойчивый, требовательный и ревнивый, он будет выводить вас из себя бесконечными придирками, и легко бросит вас, если вы перестанете его в чем-то устраивать.

Лев

Харизматичный, интересный и приятный мужчина из царя зверей моментально превращается в агрессивного зверя, если что-то идет не по плану (или несли вы забыли похвалить его за что-нибудь. Жить с ним хорошо лишь тогда, когда у него все вы порядке, а в жизни так, разумеется бывает не всегда. Тем не менее, ради такого красавца, возможно, и стоит потерпеть.

Козерог

Он великолепен – умен, красив и абсолютно уверен в себе. Ваши комплименты, как Льву, ему совершенно не нужны (но, возможно, ему будет приятно). Однако, связываясь с ним, вы должны помнить, что попадаете если не в рабство, то во что-то подобное. Именно он будет контролировать вашу жизнь и говорить, как именно вам нужно поступить.

Овен

Он – лидер всегда и везде, красавец и сильный мужчина с невероятно высокими требованиями. Женщина ему нужна самая роскошная из тех, что может предложить ему жизнь. Но если вы именно такая, не спешите радоваться. Покорить Овна – это еще не все. Нужно еще сохранить здравый рассудок после общения с ним – а это задачка, поверьте, не из легких. Характер у Овна действительно трудный. Местами жестокий, агрессивный и вспыльчивый. Вы можете быть сто раз правы, но ваши аргументы не будут ничего значить, если Овен с вами не согласен.

Близнецы

Он свободолюбивый, и поймать его практически нереально. Как бы сильно вы его не любили, он посмеется над вами и ускользнет. Он довольно жесток – и выражается это в его словах. Он не особенно задумывается над тем, каково вам это слышать и прямо говорить все, что он думает о вас. Рядом с ним вы никогда не будете чувствовать себя спокойно и комфортно, как и со всеми перечисленными здесь мужчинами, если, конечно, и сами не разделяете подобного поведения и отношения к жизни.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook