5 самых опасных знаков Зодиака

Оксана Васильева,
редакция Femmie

Эти знаки Зодиака не простят вас, если вы перейдете им дорогу. 

kinopoisk.ru

Большинство людей вокруг нас – вполне дружелюбные и мирные. Они отнесутся с пониманием, если вы случайно навредите им, да и сами не стремятся к тому, чтобы испортить вам жизнь. Но, как ложка дегтя, встречаются и такие, которые доведут вас буквально до нервного приступа. Самые опасные знаки Зодиака, которые сделают вашу жизнь рядом с ними – вот они.

Близнецы

Они обожают играть с людьми. Если для всех остальных люди – это создания, с которыми можно отлично провести время, любить, ценить, то для Близнецов люди – это неистощимый ресурс для развлечения. Жесткие и холодные в душе, внешне они чрезвычайно обаятельные и потому легко ухитряются произвести впечатление на всех, кто только пришелся им по душе. Соскучившись, они с легкостью избавляются от человека и ищут себе новую игрушку.

Лев

Большинство людей вокруг Льва, по мнению его самого, существуют исключительно для того, чтобы они могли самоутверждаться и чувствовать себя лучше. А если вдруг что-то идет не по плану и Льва вы вдруг случайно разочаровали, будьте готовы к тому, что в вас безжалостно могут вонзить свои когти. Есть, по крайней мере, два выхода, бежать или извиняться. Если вы выбрали первый, то помните, что вас, скорее всего, найдут. А если второй, то запомните, что извиняться вам придется очень долго.

Скорпион

У Скорпиона есть всего одно понимание того, как должно быть. Называется это «как мне удобно». Как ему удобно, так и должна поступить все. Он с легкостью переступает через мнение и желания других людей, ни во что не ставя никого и не задумываясь о том, каково другим рядом с ним. А если он вдруг порой и задумывается, то делает  это лениво, а над людьми будет продолжать издеваться уже из cобственного удовольствия.

Козерог

Высокомерный и совершенно не считающий нужным задумываться о других, Козерог является одним из самых опасных знаков Зодиака. Общение с ним часто оставляет неприятное послевкусие, а нервная система нуждается в серьезной починке. Если вы не из тех, кто готов терпеть такое отношение к себе, рядом с ним вам делать точно нечего.

Водолей

Водолей живет своей собственной жизнью, в которой в любой момент все может измениться буквально до неузнаваемости. Еще вчера он хотел, чтобы вы были с ним, а сегодня он уже на дух вас не переносит и хотел бы, чтобы вы самоликвидировались, и поскорее. А иначе он вам поможет. Поэтому привязываться к Водолею ии эмоционально от него зависеть идея совершенно безумная.

2
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook