Если вы мечтаете об уважении и хорошей зарплате, попробуйте себя в этих 5 сферах

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Эти 5 профессий просто идеально подходят женщинам.

Shutterstock

Если мужчины в выборе профессии для себя делают акцент в первую очередь на то, чтобы заработать как можно больше денег, то для женщины важнее самореализация, а также творческое начало. Где девушки будут чувствовать себя хорошо?

Юрист

Эта профессия всегда востребована. Разобраться с законами по силам далеко не всем, в то время как эти знания с каждым годом требуются все больше и больше. На этой должности вы сможете почувствовать себя востребованной, и обеспечить себе достаточно высокое качество жизни.

Врач

Несмотря на скептицизм в адрес врачей, который, к большому сожалению, можно наблюдать все чаще, люди будут болеть всегда. И именно женщины со свойственной им эмпатией отлично с такой задачей справляются.

Индустрия красоты

Женщины хотят быть красивыми. Ну а спрос, как известно, рождает предложение. Если вы умеете делать что-то, что сделает женщин более красивыми, имеет смысл попробовать зарабатывать на этом.

Фитнес-тренер

Постоянные тренировки, красивая фигура и уважение со стороны своих клиенток — что может быть лучше? Отличная зарплата и авторитет среди друзей и знакомых прилагаются.

Психолог

Если все ваши подруги приходят к вами со своими проблемами, а вы с удовольствием помогаете им в них разобраться, возможно, карьера психолога — это именно то, что вам требуется.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook