5 самых счастливых знаков Зодиака

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Так кто они, эти счастливчики? Под какими знаками Зодиака они родились?

Unsplash

Отвечая на вопрос «Что же ты хочешь больше всего в этой жизни?», большинство людей остаются единодушны: конечно, счастья. Многие так и не достигают желаемого, когда у других все выходит «само собой». О них даже говорят с завистью: «Да ты родился под счастливой звездой, везунчик!» Удивительно, но все так и есть — зная дату рождения человека, можно предугадать, что его ждет.

Стрелец

Стрельцы — самые счастливые и везучие люди. Возможно, радость и удачу им приносят врожденная тяга к приключениям, путешествиям, ощущение свободы. Они обладают удивительной интуицией и всегда избегают общения с неприятными личностями, работы без перспективы, ненужных встреч и рискованных поездок. Они находят позитив даже там, где другие его просто не замечают.

Овен

Овны удивительно деятельны, но никогда не устают от своей активности. Даже на отдыхе они всегда ищут себе любое занятие, требующее хотя бы небольших физических усилий. Да, плохое настроение посещает и их, но Овны просто не умеют зацикливаться на негативе. Если им что-то не нравится, они просто постараются «вычеркнуть» это из жизни.

Весы

Это самые гармоничные от природы люди, избегающие любых беспорядков и хаоса. Даже будучи втянутыми в ссору, Весы всегда найдут из нее быстрый выход, причем, умудрятся при этом помирить даже самых злейших врагов. Кажется, что они плывут по течению, но выбирают только спокойные «потоки».

Рыбы

Их счастье заключается в том, чтобы не подавлять свои чувства. Прирожденные художники и музыканты (пусть иногда только в душе), они воспринимают мир чрезвычайно глубоко. Странно, но даже плача, Рыбы испытывают некоторое облегчение и даже удовольствие.

Близнецы

Эти летние люди и на самом деле, кажутся очень теплыми. Они с удовольствием заводят друзей, приятельствуют без обязательств, легко соглашаются на предложение переехать в другой город или даже страну. К жизни Близнецы относятся с легкостью, которая и делает их счастливыми и немного беззаботными.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook