5 самых счастливых знаков Зодиака

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Чтобы быть счастливым человеком, нужно уметь жить правильно. 

Unsplash

Счастье – это ресурс, который доступен не всем, а лишь тем, кто знает, что в этой жизни самое главное, умеет жить легко и непринужденно, и не заморачиваться относительно того, что этого совсем не стоит. Кому из знаков Зодиака это наиболее характерно?

Телец

Он счастлив потому, что точно знает, что есть счастье. Он выстраивает свой мир аккуратно, по кирпичикам, а потом охраняет его от бедствий и тех, кто пытается его разрушить. Полное спокойствие, уверенность в себе и спокойное движение к цели – вот его преимущества.

Близнецы

Они живут легко и непринужденно. Они не слушают чужого мнения и всегда прислушиваются к своей собственной интуиции. Веселая жизнь, полная приключений, вот в чем их счастье.

Рак

Семья, дом и уют. Творчество и самореализация. Близкие друзья – вот в чем ищут и находят свое счастье Раки. Они стараются всегда жить так, как считают нужным и правильным, и им это чаще всего отлично удается.

Весы

Они умеют видеть красоту в жизни и очень ценят ее. Более того, они сами создают ее, реализуя собственные амбиции, делая лучше не только свою жизнь, но и жизнь тех, кто рядом, лучше и приятнее. Среди Весов очень часто встречаются талантливые музыканты и художники, а также люди, которые занимаются благотворительностью и помогают других, находя в этом личное счастье.

Рыбы

Главное кредо в жизни Рыб – думать только о приятном и делать только то, что нравится. Так они и живут, наслаждаясь жизнью в каждом ее проявлении. Поэтому и живут они всегда всем на зависть – ярко, весело и незабываемо. Встретить Рыбку, которая не лучилась бы невероятной доброжелательностью и заразным оптимизмом, очень и очень трудно. Почти всегда представители этого знака Зодиака радуют окружающих легким и теплым характером.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook