5 самых сексуальных мужских профессий

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Мужчины этих профессий выглядят для женщин особенно привлекательными.

Shutterstock

Вопрос о том, кем мужчина работает, на первом свидании задается не только из праздного интереса и желания определить благосостояние и социальное положение потенциального партнера. Нам действительно интересно, чем этот человек занимается по жизни. Какие ответы устраивают дам больше всего?

Адвокат

Во-первых, он умный, образованный и интересный. Во-вторых, он всегда отлично выглядит, элегантный и представительный. И наконец, именно адвокаты отличаются неподражаемым чувством юмора, амбициями и стремлением к успеху – а что нам еще нужно?

Доктор

Врач – это очень сексуально. Кроме того, осознание того, что ваш любимый человек спасает чужие жизни и помогает людям, тоже более чем приятно. Кроме того, именно врачи неизменно ассоциируются у нас с супергероями.

Фотограф

Иметь своего личного фотографа – настоящая мечта каждой женщины. Это же сколько фотосессий в самом лучшем качестве можно получить, и совершенно бесплатно!

Но дело, конечно, не в этом. Просто мужчина, умеющий запечатлеть красоту и самые лучшие моменты в жизни людей – это действительно очень сексуально.

Художник

Люди творческих профессий – это тоже очень соблазнительно. Вы можете присутствовать при рождении настоящих шедевров искусства, а то и сами стать их частью и сохранить свой образ на портрете. А быть музой великого художника – большая честь, есть, чем гордиться!

В эту же категорию стоит отнести и других представителей творческих профессий: музыкантов, актеров и всех тех, кто делает нашу жизнь еще прекрасней.

Повар

Мужчина, который умеет готовить, – это, пожалуй, мечта каждой женщины. Да не просто готовить, а делать это с душой, виртуозно и творчески. Правда, если вы надеетесь, что самой вам от приготовления еды можно будет отдохнуть, не будь те так уверены – по статистике, очень многие мужчины-повара дома не готовят.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook