5 самых сексуальных женских причёсок по мнению мужчин

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Обратите на них внимание, если хотите произвести впечатление на любимого!

Shutterstock

То, что считают красивым стилисты и дизайнеры, мужчины очень часто не считают таковым. Тем не менее, для большинства женщин их мнение имеет значение – ведь нравится мы хотим в первую очередь им, а не стилистам. Поэтому мы составили список причёсок, которые кажутся красивыми и сексуальными именно мужчинам.

«Рыбий хвост»

Одновременно женственная, романтичная и элегантная, эта коса со сложным плетением всегда привлекает внимание мужчин. Возможно, их привлекает очаровательная беспомощность девушек с такой причёской, а может быть, они просто помнят свою первую школьную любовь.

@helena_studio_1

Конский хвост

Да-да, мужчины считают волосы, собранные в хвост, очень сексуальной причёской. А сделать её ещё более интересной и изысканной можно, добавив объёма у корней и «взбив» хвост.

@foxi_an

Окрашивание прядей

Многие мужчины отметили немного взъерошенную причёску с интересным окрашиванием – например, омбре или брондирование.

@kolorist_moscva

Локоны

Обязательно небрежные и немного распушённые – мужчин привлекает естественность. Ну а девушка с элегантными и романтичными локонами – это определённо красиво.

@make_up_lesya

 

Локоны, зачёсанные на одну сторону

Это очень красиво, стильно и сексуально! Мужчины буквально сходят с ума при виде такой женщины и совершенно не могут перед ней устоять.

@katya_grinchak

Мы сделали вывод, что самые красивые причёски, по мнению мужчин, отличает небрежный шик и естественность, и в этом они явно сходятся со стилистами во мнении. Не стремитесь к идеальной укладке – оставайтесь естественными и очаровательными.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook