5 самых сильных знаков Зодиака, которые никогда не сдаются и ничего не боятся

Оксана Васильева,
редакция Femmie

Если вам нужна надежная поддержка и опора, или вы хотите за кем-то идти, выбирайте людей среди 5 самых сильных знаков Зодиака.

kinopoisk.ru

Сила – не физическая, а душевная – это то, чем похвастаться могут далеко не все. Только самые твердые, самые решительные и несгибаемые становятся настоящими лидерами и всегда добиваются задуманного. Кто они, 5 самых сильных знаков Зодиака?

Самые сильные знаки Зодиака среди женщин

Женская сила – нечто совершенно особенное, непохожее на силу мужскую. Кто из дам может ею похвастаться?

Телец

Эта женщина не сдается никогда. Неважно, о чем идет речь – о мимолетном споре или о том, что для нее действительно важно – она просто не умеет отступать и всегда идет к своей цели до самого конца.

Овен

Женщина-Овен знает только одно слово – надо. Не имеет значения, что именно ей надо – новые туфли или Нобелевскую премию – она достигнет этого любой ценой. Прирожденный лидер, этот огненный знак сметает все и всех на своем пути.

Самые сильные знаки Зодиака cреди мужчин

А как обстоят дела с представителями сильного пола? Кто из мужчин может похвастаться лидерскими качествами, настойчивостью и душевной силой?

Скорпион

Этот мужчина легко может стать президентом страны, генеральным директором крупной фирмы и вообще кем угодно, потому что он всегда точно знает, чего хочет и как этого достичь.  Сдаваться он вообще не умеет, что всегда вызывает уважение окружающих.

Лев

Умный, харизматичный и целеустремленный, он идет вперед и ведет за собой всех остальных. Он знает все – как создать сплоченную команду, как заставить их действовать и как не сдаться в самый сложный момент. Все это он показывает своим собственным примером.

Самый сильный знак Зодиака

А кто же лидер нашего рейтинга, знак, оба пола которого отличаются силой и душевной стойкостью? Сегодня наш лидер – третий воздушный знак – Водолей.

Водолей

Мужчина или женщина, человек, рожденный под знаком Водолея с самого детства видит свою цель. Он держится тогда, когда все вокруг него уже давным-давно сдались и никогда не останавливается на полпути. Смелый и отчаянный, он пользуется вполне заслуженным уважением всех, кто с ним рядом.

5
14
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook