5 самых скверных знаков Зодиака

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

С ними не только не соскучишься, но и порядком расшатаешь нервную систему. 

Unsplash

Эти люди – совсем не милашки, с которыми до того просто, что даже скучно. Как бы не так! Если вам вдруг пришлось иметь с ними дело в течение небольшого количества времени, то вы невольно задумываетесь, что люди, которые с ними живут, святые люди. А если вы тот самый человек, который живет с одним из них… Что ж, вы наверняка настолько закалились, что даже сочувствовать вам уже бессмысленно.

Овен

Жизнь с этим человеком может сравниться с жизнью на пороховой бочке. Никогда не знаешь, когда рванет. А рвануть она может по совершенно незначительному поводу, который большинству людей вообще проблемой не кажется. Если и вам не кажется, Овен очень быстро убедит вас, что проблема есть, вы просто ее не заметили. Или создаст ее заново.

Лев

Вы ведь знали, на что шли, верно? Лев всегда абсолютно уверен в том, что он прав. Только он. Пока вы с ним сходитесь во мнениях, все отлично. Как только расходитесь, а это случится рано или поздно, он превращается в разъяренного зверя, на пути которого лучше вообще не вставать. И не спорить, конечно.

Дева

Саркастически-ироничный педант, который способен своими придирками довести до белого каления не только Овна, но и вообще кого угодно. Она обожает сыпать соль на рану, давить на больные мозоли и заниматься прочими садистскими изысками, которыми не занимаются нормальные люди.

Скорпион

Его вообще можно не комментировать. Перепады настроения, хроническое непостоянство во всем и периодическое желание поиздеваться над ближним своим – это все про них. Астрологи не могут прийти к общему мнению только в одном вопросе – кто хуже, мужчина-Скорпион или женщина-Скорпион.

Козерог

Это нечто среднее между Девой и Скорпионом. С одной стороны та же противная педантичность, с другой, коварство и язвительность Скорпиона. По крайней мере, лишней эмоциональностью он не страдает, в отличие от Скорпиона. Только вот трудно сказать, плюс это или минус.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook