5 самых соблазнительных моделей платьев по мнению мужчин

Александра,
редакция Femmie

Используйте эти платья как секретное оружие соблазнения.

@micahgianneli

Платье – незаменимая вещь, особенно когда речь идет о весеннем и летнем гардеробе. И несмотря на то, что ваши платья прежде всего должны быть такими, которые нравятся вам, если вы хотите произвести впечатление на мужчину, вы должны носить также те модели, которые приводят в восторг не только вас, но и представителей противоположного пола. В нашем материале мы составили список из 5 стильных и элегантных платьев, которые сведут с ума любого мужчину. Берите на заметку!

Кружевные

Что может быть элегантнее и женственнее платьев с кружевной отделкой! Мужчины ценят такие модели за изящество и превращаются в настоящих джентльменов рядом с леди, которые носят кружевные наряды. Носите кружевное платье с элегантными лодочками или босоножками на высоком каблуке.

@micahgianneli

С открытой спиной

Думаете, что откровенное декольте – единственная деталь в платье, которая привлекает мужчин? На самом деле, не единственная. Многие мужчины без ума от платьев с открытой спиной. Такой фасон платья мгновенно добавляет женщине элегантности и изящности, не говоря уже о том, что такое платье – настоящее оружие соблазнения мужчин.

@micahgianneli

Бюстье или с открытыми плечами

Как и платья с открытой спиной, платья с открытыми плечами – еще одна слабость представителей противоположного пола. Мужчинам нравится, когда женщины обнажают шею и плечи. Смотрятся такие наряды по-вечернему элегантно и женственно. Чтобы дополнить образ, наденьте элегантное колье или же сделайте ставку на крупные серьги.

@micahgianneli

Облегающие

Платья, подчеркивающие женственные формы, еще никого не оставляли равнодушным. Наиболее выигрышно смотрятся облегающие платья чуть ниже колен, превращающие вашу фигуру в песочные часы. Если облегающие модели – не ваш конек, выбирайте свободные платья, но не забывайте подчеркивать талию с помощью ремня.

@micahgianneli

Мини

Мужчинам нравится, когда женщины щеголяют в мини, демонстрируя стройные ножки. Чтобы образ получился в меру сексуальным, но не вульгарным, носите мини с мюлями на низком ходу или кроссовками и убедитесь, что верхняя часть вашего наряда закрытая.

@micahgianneli
6
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook