5 самых стильных оттенков волос осени 2018

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Осень самый подходящий сезон для экспериментов с волосами.

@hairbyginala

Хотя цвет волос правильнее выбирать, исходя из своего цветотипа, никто не отменял популярные тенденции. Именно поэтому, перед тем как отправиться в салон стоит обратить внимание на самые востребованные бьюти-тренды и модные оттенки осени 2018. Теперь выбор за вами!

Платиновый блонд

Самый яркий из всех светлых оттенков, который только можно представить. Эффектный и невероятно стильный, он способен в мгновение ока изменить ваш образ, освежить его и добавить вам элегантности. Мужчины всегда отмечают блондинок, считая их очень сексуальными, а особенно востребованным оттенком в этом сезоне будет именно платиновый.

@hairbyginala

Иссиня-черный

Если амплуа роковой красавицы вас не пугает, а скорее соблазняет, то иссиня-черный оттенок станет лучшим выбором для вас этой осенью. Он отнюдь не выглядит скучно, а даже наоборот, способен притянуть к вам внимание всех окружающих мужчин и вызвать зависть женщин. А в отличие от ярких оттенков, он не создаст вам репутацию чересчур эксцентричной дамы.

@hairbyginala

Ледяная карамель

Это не столько оттенок, сколько сложное окрашивание, которое по зубам не каждому мастеру. Зато результат превзойдет все ваши ожидания, ведь цвет получится очень живым, интересным и многогранным. Для этого оттенка потребуется достаточная длина волос, и именно в этом случае эффект будет по-настоящему ошеломляющим. Такой оттенок всегда идет в паре с темным, за счет чего выглядит особенно интересно.

@hairbyginala

Медный

Золотой, насыщенный и оттого очень эффектный оттенок будоражит умы модниц по всему миру. Самый, пожалуй, осенний цвет в этом сезоне будет выглядеть очень уместно. Отличная возможность сохранить золото осенних листьев на своих волосах, когда они уже опадут с деревьев. В зависимости от ваших предпочтений, вы можете подать его как ярким, так и более спокойным и мягким.

@hairbyginala

Темно-каштановый

Темные оттенки ничуть не менее актуальны, чем светлые и яркие. Если черты вашего лица предполагают, что именно темные волосы будут смотреться лучше, это отличный повод поэкспериментировать с самыми изысканными и насыщенными цветами, например, с темным каштаном. Отличный способ обыграть оттенок, не уходя при этом в сплошной черный.

@hairbyginala
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook