5 самых страстных знаков Зодиака, после которых все остальные будут казаться вам пресными

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Вы никогда не сможете забыть ночь с представителями этих знаков.

Unsplash

Кто-то хочет теплых, спокойных и гармоничных отношений. Кто-то наоборот, жаждет страсти и огня. Последние чаще всего относятся к определенным знакам Зодиака. Кто же самый страстный?

Овен

Этот знак Зодиака один из самых страстных. Причем это распространяется практически на все сферы его жизни, начиная от секса и заканчивая повседневными делами. Бурные эмоции и целый фейерверк оваций всегда сопровождают Овна, куда бы он ни отправился.

Близнецы

Какими бы непосредственными и порой холодными они ни казались, под маской, которую они частенько носят, скрывается очень страстная натура. Их шарм и обаяние позволяют им буквально ловить в ловушку тех, кто попадается на и приманку, а умение восхищать и удивлять оказываются очень серьезными препятствиями к тому, чтобы сбежать от Близнецов прежде, чем они променяют вас на кого-то другого, более интересного на их взгляд, или просто нового человека.  С ними такое порой, к сожалению, случается.

Лев

Как и Овен, этот представитель огненной стихии живет эмоциями. Он хочет, чтобы везде, куда бы он ни отправился, за ним следовали восхищенные взгляды. К постели это тоже относится – ночь со Львом забыть очень трудно, и даже почти невозможно. А еще он будет постоянно требовать у вас подтверждения, как он роскошен и какой он молодец. Не забудьте ему обязательно сказать об этом хотя бы дважды (но лучше всего – раз десять, чтобы точно не прогадать.

Скорпион

Король секса, бог страсти. И это все про него. Скорпиона трудно поймать и еще труднее удержать, но практически невозможно забыть. И все это благодаря удивительной страсти и умению найти ключик даже к самому черствому сердцу. Кстати, несмотря на свою эмоциональную и страстную натуру, сами по себе Скорпионы довольно жесткие люди, которые редко задумываются о чувствах других людей.

Стрелец

Он обожает романы и крутит интрижки с завидной неустанностью. Едва ли можно найти столь же эксцентричного и неутомимого любовника, как Стрелец. Если вы, конечно, не имели дел со Скорпионом. Его яркая страсть и стремление во что бы то ни стало доставить вам удовольствие, поможет ему навсегда сохраниться в вашей памяти.

Рыбы

Рыбы вовсе не являются такими вялыми, как некоторые их считают, сталкиваясь с ними немного не в лучшее время их жизни. На деле они не только неутомимые любовники и большие ловеласы, но еще и часто оказываются очень страстными натурами, что нередко совсем не вяжется с их довольно спокойным и милым обликом. Зато каждый новый партнер Рыб всегда оказывается приятно удивлен таким поворотом событий.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook