5 самых терпеливых знаков Зодиака, которые справятся с любыми женщинами

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Кто из знаков готов терпеть до победного.

Unsplash

Когда звезды раздавали знакам Зодиака свои дары, представители земной стихии ответственно отстояли очередь и были вознаграждены терпением. Импульсивные огненные знаки не захотели тратить свое время на непонятный бонус и поспешили получить другие, гораздо более ценные, на их взгляд. Неудивительно, что астрология признает за Тельцами, Девами и Козерогами право считаться самыми терпеливыми знаками Зодиака. Другим стихиям стоит брать пример со своих земных братьев и сестер, запас прочности которых впечатляет:

Телец

Терпения одного типичного представителя этого знака обычно хватает на десяток Овнов. Им хорошо подходит роль ученика, ведь они серьезно подходят к процессу получения новых знаний, стараясь как можно глубже изучить материал, не жалея своего времени. Примерно такой же подход представители этого знака используют и в повседневной жизни, достигая значимых успехов в различных сферах.

Доброжелательные и сдержанные, Тельцы могут найти общий язык с любым человеком, спокойно воспринимая чужие недостатки. Но всему есть свой предел, в том числе и терпению Тельцов. Не стоит доводить их: представители самого упрямого знака Зодиака страшны в гневе.

Козерог

Своей медлительностью и сдержанностью они способны вывести из себя представителей любых других знаков. Главное правило Козерогов: никуда и никогда не торопиться, ведь «тише едешь, дальше будешь». Самое удивительное, что у них это получается. Люди этого знака ставят перед собой амбициозные задачи и прикладывают неимоверные усилия, чтобы выполнить их.

Терпению этих стальных людей можно только позавидовать, они не жалуются на усталость и не винят в своих несчастьях обстоятельства. В отношениях Козероги тоже проявляют свойственную им сдержанность, редко балуя любимых комплиментами, яркими эмоциями.

Дева

У этого земного знака поистине неиссякаемый запас терпения. Обратите внимание на то, как спокойно Девы объясняют окружающим, что те не правы, сдержанно указывая на их ошибки и отсутствие логической последовательности. Врожденная рассудительность не даст им вспылить или повысить голос.

Из представителей этого знака получаются прекрасные учителя, готовые раз за разом повторять решение задачи самым нерадивым ученикам. Восхищает их основательный подход к любой деятельности. Девы тратят часы своего времени, чтобы добиться наилучшего результата, можно считать их настоящими перфекционистами.

Скорпион

Скорпионов нельзя назвать образцами сдержанности, особенно в отношениях с другими людьми. Они позволяют себе язвительные замечания, красноречиво выражают свое недовольство, часто сами являются провокаторами ссор. Поэтому им так важно учиться держать себя в руках, чтобы не обидеть близких лишний раз.

Под этим знаком рождаются люди, на самом деле преданные делу. Скорпионы готовы идти на жертвы и терпеть лишения, если знают, что впереди их ждет желанная цель. А то, с какой стойкостью представители этого знака встречают болезни и невзгоды, вызывает искреннее уважение.

Весы

Этот воздушный знак, напротив, проявляет свое терпеливость именно в общении с окружающими. Ошибочно предполагать, что за нежеланием Весов ввязываться в конфликты скрывается страх или робость. Просто люди этого знака предпочитают более цивилизованные решения, они готовы терпеливо выслушивать все точки зрения и старательно мирить враждующие стороны.

Самих Весов не так-то просто вывести из себя: они легко могут войти в ваше положение и даже согласиться с приведенными доводами. Оказывать давление на представителей этого знака не стоит, неприятных им личностей они избегают.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook