5 самых удобных вещей, которые льстят любой фигуре

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Какие вещи выглядят отлично, но при этом не доставят вам никакого дискомфорта?

@walkinwonderland

Если вы не успели привести свою фигуру в порядок, а выглядеть красивой нужно уже сейчас вам могут помочь вещи, способные скорректировать вашу фигуру и сделать ее немного лучше. При этом вам совершенно необязательно жертвовать комфортом, ведь можно выбрать для этой цели то, что будет не только стильным, но и удобным. Мы собрали топ таких вещей.

Кросс-боди

Эта суперуниверсальная сумка не только один из главных модных трендов, который не покидает вершины топов вот уже который сезон. Во-первых, кросс-боди это очень удобно. Она освободит вам руки и правильно распределит вес, не оказывая чрезмерного давления на одно плечо. Во-вторых, кросс-боди визуально сделает вашу фигуру более стройной и гораздо ближе к идеалу. А еще такая сумка, определенно, излюбленный вариант большинства модных блогеров.

@walkinwonderland

Прямые джинсы

Джинсы однозначно являются фаворитом среди удобной одежды, которой есть место всегда и везде. Однако далеко не каждая модель способна сделать вашу фигуру близкой к идеалу, который представляют модели на подиумах. А из тех, которые могут, мы предлагаем обратить внимание на прямой фасон. После того, как скинни оставили модный пьедестал, более широкие модели, которые сделают форму ног лучше, стали настоящим маст-хэвом. Особенно приветствуется именно прямая модель.

@walkinwonderland

Ботильоны на устойчивом каблуке

В то время, как каблук является, бесспорно, главным атрибутом женственности, лучше всего сделать его таким, чтобы не свернуть себе во время долгих прогулок. В преддверии наступающей весны именно ботильоны на устойчивом каблуке пользуются наибольшей популярностью. Отличный способ создать стильный и неординарный образ, но при этом не жертвовать собственным комфортом. Кроме того, примерив такие ботильоны, вы отдадите дань модным тенденциям.

@walkinwonderland

Кардиган с поясом

Когда на улице прохладно (а холодные дни могут быть даже летом) кардиган становится практически незаменимой вещью. Вы, конечно, можете согреться и с помощью уютного джемпера, однако кардиган с поясом будет намного более практичным. Кроме того, этот предмет одежды чрезвычайно лояльно относится к вашей фигуре, не искажая пропорции, а напротив, делая их только лучше.

@walkinwonderland

Белая базовая футболка

И, наконец, обратимся к самой настоящей классике жанра. Белая футболка стала олицетворением хорошего вкуса, совмещенного с удобством. Недаром именно белая футболка давно стала самым настоящим мастхэвом в гардеробе именитых модниц, высокооплачиваемых моделей, а также воплощением европейской комфортной элегантности. Она сделает вашу фигуру лучше, чем она есть (и не испортит ее, если вам есть, чем похвастаться). Кроме того, белая футболка чрезвычайно удобна в сочетании, ведь надеть ее можно и с джинсами, и с юбкой, и с брюками.

@walkinwonderland
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook