5 самых умных знаков Зодиака

Оксана Васильева,
редакция Femmie

Эти люди всегда добиваются успеха. А если они его не добились, значит, просто не хотят. Кто они, 5 самых умных знаков Зодиака? 

Быть умным – почти необходимость в нашем мире, где все достигается в первую очередь умом. Кому из знаков Зодиака это удается лучше всего? Мы собрали 5 самых умных знаков Зодиака.

Самые умные знаки Зодиака: женщины

Близнецы

Хитрые и озорные, эти женщины очень быстро соображают и всегда знают, как обратить почти любую ситуацию в свою пользу. Это почти волшебная способность.

Дева

У них невероятные аналитические способности, которые они успешно применяют даже там, где, казалось бы, стоило руководствоваться совсем другими чувствами. И как им это только удается?

Самые умные знаки Зодиака: мужчины

Скорпион

Звезды наделили Скорпиона не только сложным характером, но и отличными мозгами, которые они успешно используют во всех сферах деятельности, с которыми имеют дело.

Водолей

Мужчина-Водолей обладает способностью совершенно неожиданно смотреть на стандартную, казалось бы, проблему, ища необычные и креативные решения.

Самый умный знак Зодиака — кто он?

Лев

Самым умным знаком Зодиака по мнению астрологов считается Лев. Они успешно эксплуатируют свои мозги в личных целях, когда им нужно заполучить что-то, следуя своим непомерным амбициям.

1
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook