5 самых вредных знаков Зодиака

Ксения Смирнова,
редакция Femmie
Shutterstock

Несмотря на то, что сами они могут быть очень хорошими людьми, их характер оставляет желать лучшего.

Валерьянка, настойка пустырника и невероятное самообладание: вот что вам потребуется, если вы живете или собираетесь жить с кем-то из представителей этих знаков Зодиака.

Овен

Уже спустя сутки после совместного проживания или работы вам захочется надеть ему на голову ведро. Вредный, упрямый, он действует в соответствии с какими-то совершенно необъяснимыми принципами, и никому не позволяет себя переубедить.

Телец

Он очень любит утверждать, что именно он тут самый идеальный, и жить с ним легко. Не верьте, совместная жизнь с Тельцом — то ещё удовольствие, после которого вам потребуется хороший отпуск.

Лев

Если вы терпеть не можете повторять одно и то же, жизнь со Львом не для вас. Дифирамбы ему придется читать круглосуточно, несмотря на то, что из-за некоторых закидонов его хочется задушить.

Скорпион

Гороскопы не врут. Сколько бы Скорпионы не утверждали, что все это неправда, их поведение говорит само за себя. Обидчивые, вредные и упрямые Скорпионы с удовольствием испробуют на вас свое жало.

Козерог

Он сведет вас с ума своими бесконечными придирками и даже бровью не поведет. Тяжелый характер и постоянное стремление всех построить это его главные качества.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook