5 самых ярких трендов моды 2017 года

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Главные ультрамодные тренды этого года, которые ты не должна обойти вниманием.

Недели моды в Лондоне и Нью-Йорке положили начало новым трендам, которые будут в моде в этом году. Мы подготовили подборку самых ярких тенденций, на которые стоит обратить внимание.

1. 80-е снова в моде

Дизайнеры предложили в своих коллекциях немало модных элементов, которые пришли к нам в конце двадцатого века. Среди них — жакеты, куртки и плащи необычного кроя, яркие принты, броские цвета и оригинальная обувь.

модные тренды осени 2017

2. Обувь на плоской подошве

Актуальные в весеннем и летнем сезонах босоножки и сандалии на плоской сейчас подошве заменяет более теплая обувь. Дизайнеры предлагают оформление в цветочных мотивах, с необычным мраморным принтом или необработанными камнями.

обувь на плоской подошвеобувь на плоской подошве

обувь на плоской подошвеобувь на плоской подошве

3. Металлик в тренде

В этом году по вкусу дизайнерам пришлись металлизированные материалы, а прежде всего — серебристый металлик. Он делает образ необычным и немного футуристичным. Это касается не только аксессуаров (как было раньше), но и одежды.


4. Вещи свободного покроя

В этом году носим образы в стиле oversize с длинными свободными брюками, платьями и тренчами. На пике популярности верхняя одежда свободного кроя.


5. Демонстрация ног

Не бойся показать всем свои стройные ножки. А чтобы привлечь к ним внимание, выбирай дерзкие вырезы от бедра, яркие детали и одежду облегающего силуэта.


Присоединяйтесь к Femmie в Facebook