5 самых жестоких знака Зодиака, которые способны хладнокровно идти по головам

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Представители этих знаков Зодиака иногда способны на ужасающие вещи.

Shutterstock

Если вы встретили человека, который легко разбивает сердца, идет к своей цели по головам, не обращая внимания на чувства других, и даже может получать удовольствие от того, что он причиняет людям страдания, скорее всего, он относится к этим знакам Зодиака.

Овен

Он находится в постоянной борьбе. Более того, он совершенно неспособен ни в чем себе отказать. К своей цели он идет, сшибая всех на своем пути, и совершенно не задумываясь о чувствах другим. Близким Овна обычно достается больше всех.

Близнецы

Близнецы очень любопытны, а из фантазия не знает границ. Иногда это доходит до полнейшего абсурда. Как маленький ребенок отрывает ноги куклам, так и он порой измывается над людьми, используя манипуляции и психологические приемы. Из любопытства.

Дева

Дева способна действовать абсолютно хладнокровно, без оглядки на последствия. Какие бы моральные рамки не стояли перед ними, они легко переступают их, если это нужно в соответствии с их планом.

Скорпион

Репутация Скорпиона говорит сама за себя. Все эти разговоры об их жестоком и тяжелом характере — отнюдь не выдумки астрологов, и это знают все, кто близко знаком с представителем этого знака. А еще они с удовольствием манипулируют людьми и ставят на них разного рода психологические эксперименты.

Водолей

Еще один экспериментатор, который вообще презирает человеческие законы. А еще он большой эгоист и очень переменчивый человек.  Водолей — тот самый тип, который бросает любимую у алтаря или злобно обсуждает с друзьями поведение партнера или партнерши в постели.

 

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook