5 счастливых союзов: лучшие пары по знаку Зодиака

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Это лишь 5 пар, которые отличаются действительно высокой совместимостью. Если вы не нашли здесь свой союз – не расстраивайтесь! Это не означает, что ваши отношения обречены.

Pexels

Звезды всегда помогают в сердечных вопрос, отвечая на злосчастный вопрос «Будет ли успешным союз двух влюбленных». На удивление скептиков, многие прогнозы оказываются действительно точными! Итак, рассмотрим 5 самых счастливых союзов по знаку Зодиака.

Дева и Козерог

Оба эти знака Зодиака являются представителями стихии Земли. И Дева, и Козерог весьма сдержанно выражают свои чувства и эмоции. При этом вместе они образует крепкий союз, состоящий из любви, доверия и взаимопонимания. Пара отличается особой романтичностью, теплотой.

Присутствующий в жизни Козерог наполняет Деву энергией, творческим потенциалом, вдохновением. В благодарность Дева помогает своему партнеру справиться с жизненными трудностями, депрессиями, направляя его силы и энергию в нужное русло. Она тактично подходит к разговору с Козерогом, аккуратно проникая в самую глубь души.

Рак и Скорпион

На начальном этапе обоим участникам этого союза может показаться, что их отношения совершенно не идеальны и не приведут ни к чему хорошему. Это совершенно не так. Союз обладает особыми перспективами в плане развития и положительной динамики.

Скорпион и Рак полностью понимают друг друга. Им даже незачем оглашать свои желания/просьбы для того, чтобы быть услышанными. Творческий Скорпион находит в эмоциональном Раке особую эмоциональность, которая его и вдохновляет.

Стрелец и Рыбы

Такой союз одновременно схож с пороховым складом и морской гладью. Происходит это по одной простой причине: Рыбы – стихия воды; Стрелец – стихия огня.

Несмотря на такие различные (скорее даже противоположные) характеры, Рыба и Стрелец гармонично дополняют друг друга. Отличительные черты могут сыграть в пользу личностного и карьерного роста партнеров. Представители водной стихии умеют слушать, понимать и помогать. Именно в этом и нуждаются темпераментные, вспыльчивые Стрельцы. Более удачной пары для огненного знака Зодиака и не придумаешь!

Овен и Стрелец

Овен и Стрелец – представители огненной стихии. Поэтому в их характерах, способах выражения эмоций и чувств наблюдается много общего. Партнеры любят повеселиться и знают, как в считанные мгновения поднять настроение друг другу. И Овен, и Стрелец умеют сопереживать и слушать. Это крайне важно для построения успешного союза.

Союз Овна и Стрельца никогда не бывает скучным. Оба партнера обладают хорошей фантазией и богатым воображением, что способствует интересному совместному времяпровождению.

Рыбы и Рыбы

Такой союз можно охарактеризовать одним выражением – абсолютная гармония. Представители водной стихии находят друг в друге одновременно и друга, и любимого человека. Несмотря на одинаковые характеры и интересы (что бывает чаще всего), Рыбам никогда не скучно проводить время друг с другом. При этом для хорошего вечера им не надо отправляться в кинотеатр, ресторан или клуб. Достаточно лишь побыть наедине со своим партнером и обсудить все важные (на сегодняшний день) темы.

Ссоры в таком союзе являются действительно редкостью. Но даже если они и случаются, обиды быстро проходят. Благодаря схожим взглядам, Рыбы понимают друг друга буквально с полуслова. Именно в таких отношениях партнеры получают ту самую, бескорыстную и искреннюю любовь, к которой и стремится каждый человек.

Это лишь 5 пар, которые отличаются действительно высокой совместимостью. Если вы не нашли здесь свой союз – не расстраивайтесь! Это не означает, что ваши отношения обречены. Ведь семейное счастье зависит в большей мере от нас самих, нежели от расположения звезд…

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook