5 секретных приемов, чтобы мужчина подсел на вас как на наркотик

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А у вас какие есть приемы для этого?

unsplash

Вы наверняка не раз спрашивали себя, почему за одними женщинами мужчины увиваются, а другие одиноки. Ведь часто дело не во внешности – красивая фигура и смазливое личико не гарантируют успех у сильного пола. Умение вести беседу, быть интересной? Тоже не факт. Что же заставляет мужчин прикипать к женщинам, которым вы могли бы дать фору в сто очков?

Нередко самые завидные мужчины выбирают партнерш, глядя на которых возникает вопрос: что он в ней нашел? Очень яркий пример, когда мужчина, не обделенный вниманием настоящих красавиц, отдает предпочтение серой мышке. И ведь чаще всего именно с такими женщинами живут долго и счастливо, потому что выбор сделан сердцем.

Как же стать той, с кем мужчина пожелает остаться навсегда? Вот 5 секретов, чтобы он сам захотел быть зависимым от вас:

Создайте уютный мир для двоих

Верно говорят: с лица воду не пить. Наращенные ресницы, накачанные губы – всего лишь образ, красивая картинка. Зрелый мужчина ценит свое состояние с женщиной, а не восхищение окружающих тем, какая красотка с ним рядом. Он уверен в себе, ему важны те ощущения, которые он испытывает, находясь с партнершей: гармония, уют, спокойствие, умиротворение. Когда, проводя с вами время, он думает «и пусть весь мир подождет», а ради нескольких часов, минут близости готов мчаться к вам через весь город.

Будьте милой, веселой, непосредственной, искренней, нежной и прежде всего – самой собой. Не пытайтесь засесть в его голове 24/7 – без конца звонить и писать, требуя немедленных ответов, внимания. Даже влюбленный мужчина не принадлежит вам безраздельно, имеет право на личное пространство.

С вашим появлением из его жизни не исчезли друзья, работа, родители, спорт, хобби. Вам могут нравиться не все его приятели, вы не можете разделить все его увлечения, не готовы так часто посещать его маму – пусть так, но не настаивайте, чтобы он отказался от привычного уклада жизни из-за вас. Создайте маленький уютный мир для вас двоих, куда он непременно захочет вернуться.

Не раскрывайте своих тайн, но слушайте его

О болтливости женщин сложено немало анекдотов, но стоит упомянуть и об этом. Старайтесь меньше говорить, а больше слушать. Мужчине не стоит знать о том, какие у вас были романы до него, какие сомнения и страхи мучают вас, что вы думаете о женах его коллег, почему Светке опять нужны ваши утешения. Ваши отношения – отдельная страница и в его, и в вашей жизни. Окружите себя ореолом таинственности, не обвиняйте своих бывших, выгораживая себя, — что было, то было, не показывайте свою зависть и обиду на других.

В то же время поощряйте его желание открываться вам, рассказывать о себе, чтобы узнать о его интересах, предпочтениях, о том, чего ему хочется, что для него важно – эти подсказки помогут вам правильно выстроить отношения сейчас и в будущем.

А к вам он будет испытывать настоящий трепет и интерес — о чем вы думаете, что вы чувствуете, как стать ближе к вам. Такой эффект получается только тогда, если у вас получается одновременно умолчать о чем-то своем, но дать возможность партнеру выговориться.

Удивляйте его

Что с нами остается навсегда? Воспоминания. Яркие события мы помним в деталях, а целые месяцы скучной жизни проходят бесследно, словно их и не было. Сделайте ваши встречи незабываемыми, наполните совместное времяпровождение новыми впечатлениями, положительными эмоциями, теплыми чувствами. Не ждите, что мужчина будет развлекать и удивлять вас – проявите инициативу.

Предложите несколько вариантов на выбор – на разный вкус и бюджет. Например, мастер-класс по приготовлению карамели, катание на роликах в парке, спуск на байдарках по реке. Чем больше у вас будет общих воспоминаний, ярких впечатлений, тем больше будет ниточек, связывающих вас. Тем вероятнее, что свободное время, досуг мужчина захочет провести именно с вами, а не где-то еще.

Не таите обиду

Не нравится что-то, неприятно? Не дуйте губы, не ведите себя, как обиженный ребенок, а скажите сразу и не носите камень в душе! Если вы промолчали ради того, чтобы не испортить отношения, вы уже посеяли семена раздора – обиды отравляют. Как вода точит камень, так и невысказанные обиды, накапливаясь, однажды разрушат даже самые сильные чувства.

Проявите свою женственность

Настоящему мужчине важно чувствовать себя сильным, заботиться о женщине, чувствовать свою незаменимость. Дайте ему возможность проявить себя – обращайтесь за помощью, поддержкой, если они вам действительно нужны, в первую очередь именно к партнеру, советуйтесь с ним. Любому человеку, а мужчине особенно, важно понимать, что его мнение ценно и важно, осознавать, что он – опора, авторитет для своей женщины.

Какие же это секреты – удивитесь вы и будете правы. Никаких. Простые правила взрослых отношений, где цель партнеров – понять, хорошо ли им вместе и строить отношения на основе взаимопонимания и уважения, не требуя, а отдавая, оставаясь самим собой и не переделывая партнера под себя.

137
26
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook