5 секретных приемов соблазнения, которые действуют на мужчин как магнит

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Вы сможете заполучить любого мужчину, следуя этим правилам.

Shutterstock

Женские чары – не пустой звук. Приемы, о которых мы расскажем, очень простые, но мужчины все равно ведутся на них. Главное, верить в свои силы и свою привлекательность, и тогда все точно получится.

Убедите его в том, что он лучший

Как только вы познакомились, сразу начинайте убеждать его в том, что именно он – самый-самый. Не скатывайтесь в грубую лесть, делайте это тонко. Но подмечайте даже незначительные детали. Например, на нем очень стильный пиджак, а значит, что у него прекрасный вкус. А борода вам никогда не нравилась, пока вы не встретили его – именно ему она действительно идет. Для мужчины очень важно чувствовать себя лучшим, и он всегда стремится к женщине, которая видит его таким.

«Я такая слабая, мне очень нужна помощь»

Вы можете сами разобрать и собрать шкаф, починить проводку и прибить полку к стене. Но говорить ему об этом не стоит. Продемонстрируйте свою слабость, а главное – обязательно придумайте ему задание. Кран у вас дома протекает. Пусть он придет и поможет (а если не протекает, вы же сможете его немного раскрутить, не так ли?)Только не перестарайтесь – женщины, которые совсем ничего не способны сделать без посторонней помощи, мало кого интересуют.

Покажите, какая вы ласковая и заботливая

Нежность и забота по отношению к окружающим интуитивно привлекает мужчин. Во-первых, это означает, что такая женщина будет заботиться и о нем, а мужчины это очень любят. Во-вторых, они видят в вас хорошую будущую мать для своих детей.

Контраст между послушанием и непокорностью

Устройте с ним дискуссию на какую-либо тему, и для начала поспорьте. Затем подчинитесь ему – пусть он скажет свое мнение, а вы, мирно опустив голову, согласитесь. Это будет его маленькая победа над вами, которая принесет ему немалое удовлетворение. Но спустя какое-то время сделайте по-своему, не подчинитесь ему. Возможно, он разозлится, но ненадолго, а после подумает, что вы еще и способны отстаивать свою точку зрения. А это не может не нравится.

Берите сексуальностью

Здесь тоже очень важно не перегнуть палку. Прежде всего, не будьте слишком доступной. Одевайтесь сдержанно, но при этом соблазнительно (например, отлично подойдет платье-футляр по фигуре). Будьте милой и элегантной, но неожиданно для него проявляйте к нему интерес. Например, аккуратно проведите ножкой по его ноге под столом – это проверенный прием, перед которым не может устоять ни один мужчина.

Соблазнительные смс – не худшее решение. Особенно интересно, если вы отправите их ему прямо на встрече, сидя перед ним и глядя ему прямо в глаза. Эффект будет отличный.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook