5 секретов для того, чтобы хитро манипулировать мужчиной

Анастасия,
редакция Femmie

Самое главное в этой тонкой борьбе - не перегибать палку, а используя женскую хитрость и смекалку.

Unsplash

Согласитесь, не эта ли мечта всех женщин на планете, чтобы любимый мужчина с легкостью подчинялся, во всем соглашался и выполнял любую прихоть? Да, об этом грезят все, но, увы, добиться может далеко не каждая. Самое главное в этой тонкой борьбе — не перегибать палку, а, используя женскую хитрость и смекалку, умело манипулировать своим ненаглядным. И, вот увидите, он будет делать абсолютно все, что вы пожелаете.

1. Сделайте так, чтобы он боялся вас потерять

Или, по-другому, добейтесь того, чтобы мужчина ценил вас. Сделать это не так сложно, как кажется на первый взгляд. Начните с собственной внешности, ведь мужчины, в первую очередь, любят именно глазами. Потом уделите внимание своему внутреннему миру и личностным качествам. Будьте для него той самой роковой красоткой, искусной соблазнительницей и понимающей партнершей, которой он будет дорожить. И уже на этом плацдарме выстраивайте ваши отношения, ведь теперь вы смело можете просить мужчину о чем угодно и, если он будет не согласен, прозрачно намекать о том, что такой бриллиант, как вы, может просто уйти из его рук. Вот увидите, в страхе потерять вас, мужчина будет готов на все, что угодно.

2. Пользуйтесь женскими слабостями

Мужская натура такова, что у них в крови заложена потребность доминировать, оберегать и защищать. Помня об этом, станьте для своего партнера той самой хрупкой, ранимой и слабой девушкой, которой крайне необходимо крепкое мужское плечо, сильная спина, поддержка и помощь. А дальше уже все зависит от вашей фантазии и креативности — маскируясь собственной потребностью в опеке, вы можете просить у него все, что угодно, а мужчина, вдохновленный тем, что в нем нуждается, с радостью будет доставать очередную звезду с неба для своей ненаглядной.

3. Руководите мужчиной аккуратно и незаметно

Ваш избранник всегда должен быть в полной уверенности, что именно он является главой семьи и лидером в отношениях. Но все мы помним, что мужчина — это голова, а женщина — шея, которая этой головой управляет. Никогда не забывайте о данной житейской мудрости и претворяйте ее в жизнь. Основное условие — делать все тихо, аккуратно и ненавязчиво, чтобы мужчина с вашей легкой подачи выполнял все, что вы хотите, но при этом был твердо уверен, что он самостоятельно пришел к этим решениям.

4. Хвалите мужчину и восхищайтесь им

Во взаимодействии с сильным полом с похвалой и лестью переборщить просто невозможно. Поэтому, берите на вооружение один простой и действенный способ. Желая заполучить что-либо от своего избранника, перед тем, как просить, скажите ему что-нибудь приятное. И пусть это будет откровенная лесть, которая сразу бросается в глаза, будьте уверены, что бальзам на мужскую душу сразу сделает свое дело. Мужчина, окрыленный похвалой от любимой женщины, тут же бросится выполнять абсолютно все, что она хочет.

5. Не давайте советов и наставлений

При манипуляции сильным полом вообще стоит забыть о нотациях, нравоучениях и советах, потому что таким образом вы оказываете на мужчину давление и выставляете его неудачником, что воспринимается крайне отрицательно и негативно. Даже если вы разбираетесь в чем-то лучше, чем он, или точно уверены, как нужно поступить в той или иной ситуации, никогда открыто не показывайте этого и, тем более, не давите своим авторитетом. Чем больше вы будете наскакивать, читать нотации и учить жизни, тем больше мужчина будет отдаляться, возводить стену и делать все с точностью до наоборот назло вам. Опять же, вспомните про женскую мягкость и хитрость и сделайте так, чтобы он чувствовал себя главным, а потом просите все, что пожелаете.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook