5 секретов, которыми зрелые женщины привязывают мужчин лучше, чем молодые

Анастасия,
редакция Femmie

Вы догадывались об этом?

Unsplash

Принято считать, что если девушка молодая, красивая и без особых обязательств, то мужчина сам собой притянется к ней, ведь очарование юности, легкомыслие и привлекательная внешность не смогут оставить равнодушным ни одного представителя сильного пола.

Но этих факторов слишком мало, чтобы удержать мужчину и заставить его ходить за женщиной по пятам. Именно взрослые дамы уже давно и в совершенстве овладели особыми психологическими трюками, которые успешно применяют, чтобы зацепить кавалера раз и навсегда.

5 психологических трюков, которыми взрослая женщина удерживает мужчин лучше молодой:

1. Она ничего не требует у него

Взрослая женщина зачастую независима и свободна. Она самостоятельна, и, по сути, ей ничего не нужно от мужчины. Порой эти дамы отвергают любую помощь или поползновения со стороны, так считают это ниже своего достоинства и полным неуважением к себе.

Для представителей сильного пола такая особа — словно лакомый кусочек, который неимоверно хочется съесть, но перед этим покорить и завоевать. При этом кавалер совсем не чувствует себя обязанным делать это, не ощущает нужду и заинтересованность женщины, которые обычно портят весь аппетит.

2. Она может позволить себе быть честной

Эта женщина в силу своей зрелости и опыта прекрасно знает, что нужно мужчине, и чего он хочет. При этом она не забывает и о себе, выделяя важное место для собственных желаний и потребностей. Она понимает, какие должны быть отношения, как партнером нужно относиться друг к другу, и что для этого нужно делать.

Метания, сомнения и растерянность — все это осталось далеко в прошлом. Она всегда открытая и искренняя, готова обсуждать проблемы и находить решения, не пытается надевать маски и строить из себя другого человека. Рядом со взрослой женщиной мужчине хорошо и комфортно.

3. Она не тратит время на обиды

Зрелая дама хорошо усвоила, что скандалить, закатывать истерики и бить посуду нет никакого смысла. Этим невозможно не только ничего добиться, но можно и напрочь испортить отношения с партнером. Прежде всего, женщина выше этого, она имеет за плечами ценный жизненный опыт и точно знает, что зашкаливающими страстями точно ничего хорошего не получить.

Мужчина же, видя это, очень ценит поведение своей избранницы и старается соответствовать ей, не допуская ошибок и следя за своими поступками и словами.

4. Она в меру прагматична, а не романтична

Взрослая женщина отлично понимает, насколько для мужчины важны успех, карьера и устойчивое финансовое положение. Именно она станет для своего партнера поддержкой и опорой и поможет всего добиться, подсказывая, в каком направлении лучше двигаться и что выбирать.

Именно этим зрелая избранница отличается от молодой и жаркой, которой совершенно наплевать на состоятельность и престиж мужчины, а первое место среди «хотелок» занимают миллион алых роз и ежеминутное внимание партнера к ее особе. Естественно, что времени на карьеру у кавалера тогда совсем не остается, ведь все оно уходит на ублажение пассии и исполнения ее желаний.

5. Она открыта для экспериментов

Взрослая женщина давным-давно оставила в прошлом все комплексы, стереотипы и сомнения. Она не строит из себя кисейную барышню, сполна умеет получать удовольствие, открыта для новых экспериментов и не просит выключить свет, потому что стесняется.

Мужчина очень ценит такую женщину, ведь именно с ней можно получить наивысшее удовольствие и не строить из себя того, кем на самом деле не является. Да и, как известно, для представителей сильного пола качественные интимные отношения имеют очень важное значение, поэтому взрослая партнерша как нельзя лучше играет эту роль.

13
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook