5 секретов, почему взрослые мужчины привлекательнее молодых

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Роман взрослого мужчины и молодой женщины тоже может быть очень перспективным.

Shutterstock

Роман очень взрослого мужчины и совсем молоденькой девушки наверняка вызовет порицание общественности (хотя любви ведь все возрасты покорны), но если мужчина умеренно старше, чем его спутница, это только к лучшему. А мы знаем целых 5 причин, почему такой роман не менее перспективен, чем роман с человеком, близким вам по возрасту.

С ним интереснее

По статистике, мужчины стареют позже, чем женщины. В то время, когда в голове у ваших ровесников еще остались увлечения и заморочки юности, у взрослого мужчины уже все в порядке. Он умен, разносторонне развит, и ему есть, что вам рассказать.

Он более успешен

На то, чтобы чего-то достичь в жизни, мужчине требуется время (если он, конечно, не родился с серебряной ложкой во рту). Именно поэтому встретить взрослого и обеспеченного мужчину гораздо проще, чем молодого и богатого красавчика (который в 90 % случаев окажется сыночком богатеньких родителей).

Он опытен в постели

Вы у него наверняка не первая. А большое количество партнерш точно может дать мужчине одно — опыт. Он точно знает, что делать с женщиной в постели, как доставить ей удовольствие. Но и запросы по отношению к любовнице у него тоже выше среднего.

Он надежен

Он не бросит вас в беде. Да и легкомысленное отношение к своей женщине у мужчин более старшего возраста встречается не так уж часто.

У него на вас серьезные планы

Если мужчина вообще заводит отношения с женщиной, скорее всего, от вас ему нужен не только секс. Более того, он хочет не просто попробовать, а там, как получится, что часто встречается у молодых людей. Он уже не против жениться и завести детей.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook