5 серьезных вещей, которые делает мужчина, когда вы для него бесценны

Анна Багдасарова,
редакция Femmie

У вас было такое?

Unsplash

Зная о мужской холодности и сдержанности, всегда есть соблазн списать на этот факт осторожность мужчины и недосказанность в ваших отношениях. Но правда в том, что когда человек действительно серьезно к вам относится, он не станет играть в игры, заставлять вас нервничать и сомневаться в его чувствах и намерениях. Вот как будет вести себя мужчина, для которого вы много значите:

Он не даст вам сомневаться в статусе отношений

Если вы ему действительно нравитесь, если он серьезно относится к тому, чтобы провести остаток своей жизни с вами, тогда он посвятит себя вам. Он не собирается играть в игры. Он не собирается ждать, чтобы перевести ваши отношения в какой-то статус. И он не заставит вас догадываться, на какой стадии находится сам.

Он не будет вести себя недостойно, даже если вы в ссоре

Он всего лишь человек, так что обязательно будут времена, когда он совершит ошибки. У вас будут глупые споры и разногласия, но он никогда не испортит все. Он не собирается крутить романы с другими женщинами. Он не будет делать что-то за вашей спиной или вытворять поступки, из-за которых отношения рухнут.

Если вы ему действительно нравитесь, тогда вам не придется беспокоиться о том, что он напортачил, потому что он позаботится о том, чтобы его поведение было лучшим. Он позаботится о том, чтобы оправдать ваши ожидания.

Он не перестанет ухаживать за вами

Если вы ему действительно нравитесь, тогда он приложит усилия, чтобы добиться вас. Он приложит усилия, чтобы удержать вас, как только вы согласитесь быть с ним. Он не расслабится, как только начнет чувствовать себя комфортно. Он не станет ленивым и не перестанет вести себя романтично. Он не перестанет говорить, как много вы для него значите. Он будет продолжать заставлять вас чувствовать себя самой красивой женщиной во вселенной еще долго после того, как ваши отношения официально начнутся.

Он не пропадет с «радаров»

Если вы ему действительно нравитесь, он не собирается играть с вами в прятки пару-тройку месяцев, пока для себя «все выясняет». Он не собирается спать с другой женщиной, чтобы затем осознать, что вы единственная, с кем он хочет быть. И осознать это тогда, когда уже практически потерял вас. Ему не нужно так напортачить, чтобы понять, что вы – та, с кем стоит быть. Вы — та, которую он не хотел бы видеть уходящей от него.

Если вы ему действительно нравитесь, тогда он не рискнет потерять вас. Он не попросит вас сделать перерыв в отношениях, чтобы в это время у него была возможность пообщаться с другими женщинами. Он не будет относиться к вам неуважительно, пока вы не решите, что с вас достаточно, и оставите его. Он не собирается делать ничего, что могло бы оттолкнуть вас, потому что вы слишком много для него значите.

Он не даст вам сомневаться в нем

Он хочет удержать вас в своем мире. Навсегда. Он не хочет давать вам никаких оснований полагать, что вы могли бы быть и «получше». Он не хочет, чтобы вы пожалели о своем решении выбрать его из всех, с кем могли бы остаться.

Если вы ему действительно нравитесь, то вы это узнаете. У вас не будет никаких сомнений относительно его чувств. Вы будете уверены, что можете доверять ему, что он никогда не поступит с вами неправильно, потому что он всегда действует в ваших интересах. Он никогда не сделает вам больно.

18
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook