5 шапок, которые будут выглядеть стильно этой зимой

Алла Поталуева,
редакция Femmie

Головной убор должен быть не только теплым, но и стильным.

@cmcoving

Окутает теплом и уютом, станет стильным, продуманным завершением образа — все это, несомненно, о зимнем головном уборе. Однако выбрать шапку, которая украсит и не испортит все впечатление от наряда, бывает не так просто, как кажется на первый взгляд. Но мы знаем 5 моделей, которые не только спасут в холода, но и вдохновят на создание стильного зимнего образа.

Бини

Один из самых популярных, универсальных и модных головных уборов — шапка бини. Такой аксессуар считается беспроигрышным вариантом, ведь он относится к категории базовых и отлично сочетается со всеми видами верхней одежды. Смело экспериментируйте с бини различных цветов, а также с объемными вязаными моделями.

Если же вы хотите соответствовать последним модным тенденциям, то удлиненная вязаная шапочка красных или зеленых оттенков считается ультрамодным трендом этого сезона.

@carodaur
@kenzas
@manuelalupascu

С пушистым помпоном

Споры о популярности и уместности шапок с помпоном, видимо, никогда не закончатся. Но, вопреки всем разногласиям они снова находятся в списке трендов. Поэтому смело выбираем головной убор с пушистым помпоном.

Чтобы такая шапочка смотрелась на взрослой женщине стильно, отдавайте предпочтение однотонным вязаным моделям из качественных материалов.

@rita.tesla
@furhatworld

Шапка-ушанка

Сначала бьюти-тренд на косы, а теперь и шапка-ушанка становится стильным теплым маст-хэвом этого сезона. Российских женщин вряд ли удивишь такими модными тенденциями, но зато многим они придутся по душе. К тому же такой головной убор прекрасно подойдет для наших морозов. Вы можете выбрать как вариант с мехом, так и вязаную шапку-ушанку. В обоих случаях образ получится модным, интересным и, самое главное, согревающим.

@rita.tesla
@rita.tesla

Шапки с мехом

Раз уж мы заговорили о меховых головных уборах, то шапка-ушанка не единственный вариант, который дополнит образ стильной женщины. Обратите внимание на шапки в ретро-стиле. Да-да, те самые, которые пользовались популярностью во второй половине прошлого века, и, вполне возможно, были у вашей мамы или бабушки.

Объемная меховая шапка натурального оттенка станет изюминкой вашего наряда. Главное, не сочетать ее с шубой, чтобы образ смотрелся актуально и не был перегружен.

@etontaylor

Комбинированные шапки

А для тех дам, которые не могут определиться, что же им ближе по стилю — бини или меховая шапка — есть подходящий комбинированный вариант. Согласитесь, смотрится очень свежо, модно и интересно, а в согревающих свойствах такого головного убора мы даже не сомневаемся.

@_fashion_styles_69
6
11
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook