5 щекотливых ситуаций в отношениях, когда мужчина прикипает к вам крепче

Анастасия,
редакция Femmie

Именно эти вещи помогают вам открыться друг другу и лучше узнать своего партнера.

Unsplash

Когда вы сближаетесь с мужчиной настолько, что ваши отношения из фазы влюбленности переходят в нечто гораздо более серьезное, рано или поздно наступит момент неловких и неудобных ситуаций.

Они неминуемы в любом союзе и, несмотря на то, что изначально могут вгонять в краску и заставлять ужасно стесняться, не стоит их избегать. Ведь именно эти вещи помогают вам открыться друг другу и лучше узнать своего партнера.

1. Естественный внешний вид

Как правило, это происходит после первой ночи, когда вы, сбросив маски, предстаете перед мужчиной максимально естественной — без косметики, идеальной прически и образа супер женщины. Многие из нас избегают этого момента, и пока партнер сладко посапывает, бегут в ванную, чтобы навести марафет.

Надо сказать, что именно момент принятия друг друга в натуральном виде играет весьма важную роль в отношениях. Вы видите своего избранника естественным, как и он вас — эти мило, трогательно и максимально открыто. Именно после этого момента вы почувствуете, насколько ближе стали к своему мужчине, а уровень доверия достиг критически высоких отметок.

2. Неудобные ситуации

Например, когда вы сказали что-то настолько невпопад, что жутко покраснели. Или просто опозорились перед мужчиной — такое тоже не редкость. В такие моменты хочется провалиться сквозь землю, ведь кажется, будто все пропало. Стоп, не ставить на себе клеймо.

Абсолютно любой человек может попасть в неудобное положение, а если вы сделали это перед своим избранником — из этого тоже можно выделить плюсы. Ведь вы не сможете всегда держать планку совершенной женщины, которая никогда не ошибается.

Все мы люди, поэтому относитесь ко всему проще и считайте, что ваше фиаско — лишь отличный способ сблизиться с мужчиной и показать себя в максимально естественном свете.

3. Комплексы и страхи

Вы можете всеми силами пытаться скрыть, что ужасно переживаете из-за лишнего веса и всеми правдами и неправдами маскировать его, но мужчина все равно узнает о вашем комплексе.

Не прячьте свои слабости и страхи, не пытайтесь строить человека, каким на самом деле не являетесь. Просто откройтесь, признайтесь, поделитесь — это обязательно оценят, и вы увидите, насколько вам станет легче.

4. Предпочтения в постели

Если ваши отношения только переходят из фазы конфетно-букетного периода в нечто серьезное, разговоры об интиме могут очень смущать. Даже если женщина уже не раз просыпалась в постели своего мужчины, она может очень стесняться обсуждать столь личные вопросы.

Просто расслабьтесь и уясните, что эти разговоры вполне нормальны для мужчины и женщины, которые являются парой. Так вы сможете лучше узнать друг друга и понять, как достичь наибольшего наслаждения.

5. Естественные потребности

Вы ужасно стесняетесь ходить в туалет у него дома, потому что тогда он подумает, что вы не принцесса? Бросьте, все мы взрослые люди, и переживания насчет природных естественных вещей лучше оставить подросткам.

Еще один пункт неловкости у женщин часто занимают критические дни. Эту тему они держат под строгим запретом, всячески избегая ее. Что ж, ваш мужчина ведь тоже не с луны свалился, поэтому скрывать физиологические процессы своего организма по меньшей мере глупо.

8
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook