5 сигналов, что мужчина не променяет вас на другую женщину

Алиса La femme,
редакция Femmie

Многие женщины становятся параноиками от мысли, что мужчина их обманет с другой. Убедитесь, что это не относится к вашим отношениям.

Unsplash

Мы все слышали эту историю. Мужчина теряет интерес и решает начать встречаться с кем-то за спиной своей женщины. Его ловят. Она впадает в бешенство и остается с разбитым сердцем, а отношения после этого не остаются прежними. Старая история, но мы все равно недоумеваем, почему это до сих происходит.

Почему мужчины обманывают? Почему нельзя придерживаться верности и честности? Почему так трудно просто не изменять? Это лишь несколько из наиболее важных вопросов, на которые никто не даст окончательного ответа.

Причина, по которой нет однозначного ответа — общая сложность отношений. Каждая связь влечет за собой крайне индивидуальные особенности, из-за чего определить и обобщить возможные основания для измен весьма трудно. Тем не менее, кое-что можно сказать наверняка: неверность не будет полезна ни для каких отношений. В результате обмана страдают чувства партнеров, да и нельзя отбросить наносимый жизни людей эмоциональный ущерб.

Никого не удивит, что большинство отношений распадаются в момент раскрытия измены. Вот почему многие женщины становятся параноиками от мысли, что мужчина когда-то их обманет с другой. Вот почему они обладают сумасшедшей склонностью к осторожности и желанием шпионить за любимым, начиная читать его сообщения и почту. Здесь никого нельзя винить, зная, насколько в наши дни процветают измены. Кажется, что редко кто состоит в верных и уважающих отношениях. Такая связь становится аномалией.

Эта статья призвана успокоить всех параноидальных дам, беспокоящихся о неверности своих мужчин. Вам не нужно постоянно беспокоиться о его преданности. Если ваш партнер соответствует перечисленным ниже признакам, то он и не собирается вам изменять. Однако, если многие пункты из этого списка в ваших отношениях отсутствуют, вам следует задуматься.

Ознакомьтесь с несколькими признаками того, что ваш мужчина никогда не изменит вам.

1. Он всегда кристально честен с вами

Его честность относится как мелочам, так и к важным вещам. Вы всегда знаете о его местонахождении. Он открыт и откровенен со своими чувствами, всегда выражает истинное мнение.

Он без колебаний раскрывает настоящие краски, потому что знает: вы любите его достаточно сильно, чтобы принять все его недостатки, пока он остается верен вам.

2. Он всегда старается держать вас в курсе его дел

Вам даже не нужно переписываться или звонить, чтобы спросить о его местонахождении. Не нужно постоянно приставать с вопросами о его занятиях, планах, внутренних переживаниях. Он словно открытая книга. Он по своей инициативе держит вас в курсе всего происходящего в его жизни. Он никогда не заставит вас чувствовать себя исключенным из нее.

3. Он всегда чем-то занят

Если он тот тип мужчин, который всегда что-то делает, то у него вообще не будет шанса для отношений с третьими лицами. Если он увлечен работой, спортом или каким-либо хобби, то не станет даже думать о других женщинах. Он, конечно, может покидать вас ночью, но вряд ли у него хватит на все энергии при таком напряженном графике.

4. Он оборвал все связи с бывшими женщинами

Зачастую мужчины изменяют с их предыдущим увлечением. Вот почему, если он сжег все мосты, вам не нужно сильно беспокоиться о его бывших. Это значит, что он двигается дальше. Он оборвал все связи с ними, потому что та единственная, с кем он хочет быть, это вы.

5. Для него важнее ваши потребности, а не свои

Бескорыстный мужчина — тот, кто никогда не предаст. Он невероятно чуток и понимает, как сильно было бы вам больно, если бы он вам изменил. Он никогда не сделает что-то, что принесет вам душевную боль или отчаяние. Все, чего он хочет — сделать вас счастливой до конца совместно проведенных дней.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook