5 сигналов на языке любви, что мужчина в вас души не чает

Алиса La femme,
редакция Femmie

Подумайте о своем языке любви.

Pexels

Каждый из нас показывает и получает любовь немного по-разному. Да, все ценят добрые жесты в романтических отношениях, но ваш язык любви подскажет вашему супругу лучший способ продемонстрировать его чувства.

Вот как ваш супруг говорит о силе своих чувств, согласно вашему языку любви:

1. Слова подтверждения

Если ваш язык любви требует слов подтверждения, то все дело в общении. Муж осознает это, если поощряет вас, сопереживает и дает понять, насколько вас ценит. Он может случайно оставлять маленькие заметки в вашей сумке или писать на зеркале в ванной милые слова.

От вашей реакции на такую поддержку и похвалу он удивится, насколько ему повезло.

2. Физические прикосновения

Если ваш язык любви требует физических прикосновений, то простые слова мало что будут значить без физического проявления. Он использует язык своего тела и касается вас, чтобы сообщить, насколько вы для него важны. Он ежедневно вас обнимает, целует или нежно прижимает к себе.

В ваших отношениях он сделает близость приоритетной. Это точно не заставит вас сомневаться в том, какие чувства испытывает к вам ваш любимый.

3. Помощь

Если ваш супруг помогает вам, это означает, что он видит брак как партнерство. Когда он предлагает вам помочь с чем-то, он говорит вам, что рядом. Он не избегает совместной работы по дому, исполнения поручений и выполнения всевозможных вещей, пытаясь облегчить вашу нагрузку.

Он смотрит на эту помощь как на возможность показать, насколько сильно он вас любит, а не как на какую-то рутинную работу.

4. Подарки

Большинство женщин хотят чувствовать свою важность для мужчины, поэтому, если ваш язык любви — получать подарки, он даст вам понять, что думает о вас в течение дня. Он делает маленькие сюрпризы с поводом и без и даст вам знать, когда что-то напомнит ему о вас. Это даже не должен быть физический подарок, просто вдумчивый жест.

5. Совместно проведенное время

Некоторые думают, что это простейший язык любви, потому что партнер хочет провести время с возлюбленной. Но если это ваш язык любви, супруг делает больше, чем просто сидит рядом. Он создает особые моменты, зовет на прогулки и разговаривает с вами один на один, ведь он знает: вам это нужно.

Также нужно иметь в виду то, как он показывает свою любовь. Да, подарки позволят вам чувствовать себя любимой, но вы способны такими же методами показать свои эмоции.

Когда вы осознаете язык любви друг друга, то станете еще ближе, и ваши отношения уже ничто не разрушит.

20
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook