5 сигналов временных отношений, к которым слепы давно одинокие женщины

Анастасия,
редакция Femmie

Пункт № 5 в списке — самый очевидный ведь, согласны? Разве его можно проигнорировать?

Unsplash

Слишком долгое одиночество на всех действует плохо и на мужчин, и на женщин. Дама, которая истосковалась по мужскому вниманию и почти забыла, что такое быть любимой и желанной, настолько жаждет отношений, что как губка впитывает любое «поползновение» в свою сторону.

Соблазн принять за принца того, кто «поет» льстивыми речами, слишком велик, ведь бдительность такой девушки усыплена. О просто-напросто не помнит, как ведут себя в отношениях серьезные мужчины. Из-за затуманенной головы дама может не замечать очевидных сигналов, что у ее кавалера в планах нет совершенно ничего серьезного.

Вот 5 сигналов временных отношений, которые не хотят замечать женщины, у которых давно не было мужчины:

1. Вы не знакомы с его друзьями и родней

Очень важный показатель, который свидетельствует о том, что мужчина, увы, не рассматривает вас в качестве спутницы жизни. Семья и друзья — это самые близкие люди, которые составляют «костяк» окружения мужчины, поэтому если женщина занимает действительно важное место в его сердце, он обязательно знакомит ее со столь важными для него соратниками. Если этого не происходит, напрашивается простой вывод, что кавалер лишь играет с вами, не думая ни о чем серьезном.

2. Он не знает, когда у вас День Рождения

Нет, это не пустяк, как может показаться на первый взгляд, а очень существенный момент. Если мужчина просто не спрашивает о дате вашего рождения, это тревожный показатель, что ему просто не важен этот факт. Ведь если бы он хотел действительно серьезных отношений, то стремился выведать все, что касается его любимой женщины, и подарить ей роскошный праздник.

3. Ваши встречи назначает только он

Вы и сами не поняли, когда повелось, что мужчина взял бразды контроля ваших отношений в свои руки. Только он назначает встречи и свидания и делает это в моменты, удобные ему, совершенно не заботясь о ваших планах и предпочтениях.

Вы не можете просто так прийти к нему в гости, потому что наверно и не знаете его точный адрес, он не раскрывает эту информацию. Или просто чувствуете, что такой поступок с вашей стороны станет причиной раздора. Задумайтесь, быть может, вы просто являетесь для него запасным вариантом, и где-то существует главная зазноба его сердца, которая занимает основное место в жизни мужчины.

4. Он не пишет первым

Вы можете томиться целый день в ожидании, когда же мужчина отправит хотя бы коротенькое сообщение. Но так и не получив желаемое, пишете ему первой. При этом он может игнорировать ваши послания или отвечать спустя несколько часов. Если подобная ситуация знакома вам не понаслышке, скорее всего, партнер просто пренебрегает отношениями и не считает звонки и смс от вас чем-то важным. Явно стоит задуматься, нужно ли тратить время на такого мужчину.

5. Он не уточняет статус ваших отношений

Да, вы вроде бы встречаетесь, ходите на свидания, иногда остаетесь у него на ночь (или он у вас), иногда перезваниваетесь, но мужчина старательно избегает тем, касающихся статуса и эксклюзивности ваших отношений. Вы не можете понять, кем являетесь для него — просто подругой, любовницей или близким человеком. Кроме этого, партнер игнорирует вопросы совместного будущего и ловко и аккуратно обходит их стороной. Что ж, здесь можно сделать единственный вывод — увы, вы не дама сердца своего кавалера, и он использует вас только для развлечения и разнообразия.

23
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook