5 ситуаций, из-за которых мужчина захочет быть бесконечно преданным вам

Алиса La femme,
редакция Femmie

Мужчине тоже нужно знать, что его ценят и любят за то, кто он есть. Поверьте, он не останется в долгу.

Pexels

С женщиной, которая заботится о своем партнере достаточно, чтобы обращать внимание на изложенные ниже вещи, захочет быть любой мужчина. Ведь ему тоже нужно знать, что он находится в безопасности, что его ценят и любят за то, кто он есть, что он желанен, и ему захочется поделиться своими дарами и поднести свою любовь.

Вот способы, благодаря которым женщина по-настоящему коснется глубин мужской души. Возможно, это применимо не ко всем, но некоторые пункты, если не большинство, довольно универсальны.

1. Узнайте его

Один из самых прекрасных подарков, который вы можете дать другому, — это ваше полное присутствие. Слушать, наблюдать и показывать ему, что вы видите его, действительно видите и цените его личность и идеи.

Мужчина хочет как получить подобный опыт, так и сам обеспечить его. Если вы мечтаете стать незабываемой для него, вдохновить на бесконечную преданность, то узнайте его — посмотрите на него, услышьте его и дайте ему понять, что видите его.

Вы удивитесь тем уровням глубины и нежности, которые он содержит в себе и иногда скрывает от мира, потому что еще не уверен, как это воспримут.

2. Наслаждайтесь тем, как он двигается

Использовать свое тело, чтобы что-то сделать — один из самых больших источников радости для мужчины. Будь то рубка леса, перевозка вещей, занятие спортом, боевые искусства, скалолазание, бег по лесу или что-то другое, он ощущает себя максимально живым, когда задействует тело.

Двигайтесь с ним, смотрите на него и наслаждайтесь им. Дайте ему понять, что вам это нравится. Скажите ему, что он привлекателен в движении, и пламя его страсти разгорится до безумия. Как женщина вы привыкли к людям, которые восхищаются и дарят комплименты вашей физической форме. Мужчинам обычно не уделяется такое внимание, поэтому это действительно будет много значить для него.

3. Скажите ему, как он влияет на вас

Если бабочки в животе проявляют активность всякий раз, когда вы с ним, если ваше сердце бьется гораздо быстрее, когда он говорит или что-то делает, если его поцелуи вас заводят — скажите ему. Признайтесь в том, что вы ощущаете рядом с ним, и он почувствует себя ближе к вам, намного ближе. Он хочет знать, что что-то для вас значит, и что его пребывание в этом мире приносит вам новый опыт.

Знайте: он помнит каждый раз, когда вы чем-то поделились с ним.

4. Следуйте за ним в его «убежище»

Будут времена, когда мир переполнит его, когда он почувствует себя неспособным, когда что-то начнет болеть, и его естественный инстинкт скажет ему уйти и остаться в одиночестве.

Ему с детства твердили, что он должен пройти через все сам, быть сильным и уверенным в себе и никогда не показывать свои слабости. Поэтому в трудные времена он отступает. Если вы действительно заботитесь о нем, не оставляйте его одного. Идите к нему, звоните ему, проверяйте его и спрашивайте, все ли у него в порядке.

Не удивляйтесь, если он не захочет говорить. Не думайте, что это значит, что он мечтает о вашем уходе. Просто побудьте с ним. Все, что ему нужно — это поддержка и понимание, что вы не бросите его, если он с чем-то не справится. Мы все иногда нуждаемся в чьем-то присутствии. И если вы останетесь с ним, если покажете ему, что он может быть уязвимым, он откроется и расскажет вам обо всем.

Это будет непросто, поэтому наберитесь терпения. Вас вознаградят вечной преданностью. Мужчины никогда не забывают тех, кто был с ними в трудные времена.

5. Говорите с ним о мелочах

Женщины и мужчины воспринимают мир по-разному, и эта разница прекрасна.

Наш мир в большей степени основан на чувствах, тонок и динамичен, склонен к быстрым изменениям, что иногда поражает сильный пол. Они делают все возможное, чтобы следовать за нами, узнавать о нас и наслаждаться нашими уникальными личностями.

И иногда ваш партнер был бы не прочь поговорить с вами о мелочах. Вне зависимости от того, какую он выберет тему — экстремальные виды спорта, боевые искусства или современная философия, которую он изучал, он хочет подробнее рассказать вам об этом.

Побалуйте его! Задавайте вопросы и даже обсудите что-то с ним. Он будет действительно разгорячен, и это, вероятно, смутит вас. Но это — часть него как мужчины, и он намеревается поделиться этим с вами так же, как делает все остальное. Еще лучше будет сказать, что вам нравится, когда он разговаривает с вами.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook