5 ситуаций, когда мужчина бесповоротно бросает женщину, не раздумывая

Анастасия,
редакция Femmie

А вы думаете, что в вашей паре подобного не случится?

Unsplash

Мужчины могут долго терпеть, многое прощать в отношениях и закрывать глаза на промахи своей избранницы. Но даже самый надежный и любящий партнер способен уйти от женщины, которую боготворит и испытывает к ней самые глубокие и искренние чувства.

Причины для этого могут быть разные, и часто разрыву самого крепкого союза способствуют банальные привычки, ситуации, которые кажутся совсем безобидными. Но именно они оказываются решающими и ставят жирную точку в отношениях мужчины и женщины.

5 ситуаций, когда от женщины уходят быстро и навсегда:

1. Она решает за себя и за того брата

В этом случае дама твердо уверена, что имеет полное право контролировать каждый шаг, говорить, что нужно делать, навязывать свое мнение и давить. Естественно, при этом женщина свято уверена, что делает все из добрых побуждений и хочет как лучше. Но получается-то «как всегда».

В подобной ситуации мужчине нет смысла выяснять отношения, ссориться и качать права, ведь он все равно в итоге окажется виноватым и не ценящим заботу. Но в один момент желание уйти возникнет спонтанно и бесповоротно, ведь каждый человек хочет сам распоряжаться своей жизнью.

2. Она обидно шутит. Всегда

Пусть даже это неосторожная шутка, отпущенная в адрес мужчины, но если она наполнена сарказмом и едким юмором, которые задевают за живое и принижают достоинство партнера, особенно в присутствии друзей или посторонних людей — это самая роковая ошибка со стороны дамы.

Мужчина может долго делать вид, что ему тоже смешно и весело и даже хохотать вместе со всеми, но в один момент вдруг осознает, что не может быть с этой женщиной и не способен простить унижение.

3. Она проявляет симпатию к другим мужчинам

Это может быть проникновенная беседа, шутки, смех или случайные прикосновения. Причем сама представительница прекрасного пола может не вкладывать в свои действия ничего такого, и партнеру будет сложно что-либо предъявить, ведь избранница — это не его собственность, и она вольна общаться с кем хочет.

Но мужчина уже не способен совладать с ревностью и чувством отвращения к женщине, поэтому больше не может быть рядом с ней.

4. Она шантажирует интимом

Порой женщины начинают использовать интим как коронное оружие, дабы манипулировать мужчиной. Обиделась — не лягу с тобой в постель, либо, наоборот, чтобы получить то, что хочется, дама будет ублажать партнера. А он, в свою очередь, хочет быть желанным просто так.

К тому же интим — это та сфера, которая не терпит никакого давления или условий со стороны. В скором времени мужчина станет воспринимать свою женщину как продажную мадам, которая ради получения выгоды готова раздвинуть ноги.

5. Она применяет тактику «Побегай за мной»

Это излюбленная многими особами тактика, когда женщина специально игнорит мужчину, делая вид, что не замечает его или, наоборот, поддевает и пытается задеть за живое.

Тем самым она раззадоривает кавалера, желая, чтобы он бегал за ней и добивался из последних сил. Но именно в этот момент мужчина может почувствовать себя ненужным, никчемным и полным ничтожеством. Выход один — просто уйти, дабы не быть посмешищем.

11
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook