5 ситуаций, когда нельзя отказывать бедному мужчине, который любит вас

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Деньги – не главное для тех, у кого они есть. А остальным женщинам приходится ощущать на себе все тяготы «рая в шалаше».

Photo by Raphael Nast on Unsplash

Сердцу не прикажешь, кого любить, поэтому выбирая между богатым-успешным и любимым, женщина предпочитает чувства. Многие потом жалеют, что «могли бы в золоте купаться», но комфорт не всегда лучше настоящей любви. Если доверить выбор разуму, а не сердцу, то стоит учесть эти 5 условий, при которых мужчина с небольшим или временным доходом – это хороший выбор при наличии чувств:

Он ищет работу и свое место в этом мире

Мужчина не сидит на месте, играя в азартные и онлайн игры, а ищет работу. Он может трудиться на низкооплачиваемом и временном месте, но при этом искать лучший вариант. Если мужчина без вредных привычек и заинтересован в своем развитии, то у него есть все шансы стать успешным.

Главное, чтобы его не пилила супруга тем, что он неудачник, который ничего не добился. Жизнь может поменяться в любую секунду: богатый обанкротится, а бедный станет успешным. Жизнь слишком длинная, чтобы расставаться с любовью только из-за временных трудностей.

Он занимается домашними делами и делает ремонт

Если мужчина мало работает и недостаточно зарабатывает, но при этом все делает по дому, включая ремонт сантехники, комнат, то это существенно экономит семейный бюджет. Есть доход, и есть работа, на которую не придется дополнительно тратиться. Пусть помощь не финансовая со стороны супруга, но она позволяет сохранить не только деньги, но и уют дома.

Он целеустремленный и ответственный

Мужчина не ставит далеких и невыполнимых целей, а мыслит трезво. Он дает только те обещания, которые может выполнить. С ним женщина точно знает, что ждет ее в будущем. Ей не приходится разочаровываться от того, что он обещал, что они поедут жить в крупный город, а в реальности прозябают в деревне.

Такой муж – это «синица в руках», но зато он точно не опустит руки. Главное, чтобы мужчина хотел развиваться, стремился улучшить свое финансовое положение, а не просто надеялся, что когда-нибудь повезет.

Он делает женщину счастливой

Комфорт – это важно, но без гармонии в душе он становится не нужен. Быть с богатым, но нелюбимым мужчиной сложнее, чем с бедным и желанным. Рано или поздно придет осознание того, что материальное приходит и уходит, а вечные ценности остаются. Главное понять, что для самой женщины является счастьем.

Если это достаток, то не стоит портить жизнь себе и бедному мужчине, а если это физическая совместимость, то нельзя отказываться от нее ради денег. Если получилось найти своего человека, но приходится идти против своих желаний и природы из-за его бедности, то отношения будут токсичными или придется меняться.

Он помогает женщине реализоваться

Не все семьи придерживаются классических семейных отношений. Иногда больше зарабатывает женщина, а мужчина создает ей комфортные условия для развития. Она может быть певицей, музыкантом, бизнесменом или успешным блогером, а он занимается семьей и детьми.

Мужчина и женщина меняются ролями, но оба счастливы в таких отношениях. Она делает небольшой перерыв в карьере, если захочет детей, но потом может снова возобновлять деятельность, будучи уверенной в том, что мужчина выполнит ее обязанности не хуже, чем она сама.

Многие молодые девушки мечтают выйти замуж за богатого, но на всех олигархов не хватает, поэтому приходится соглашаться и на обычных среднестатистических мужчин. Есть и другой путь, как у Джефф и Маккензи Безос. Она вышла замуж за небогатого мужчину, но поддержала бизнес идею мужа и стала первым его сотрудником в Amazon, а теперь она жена самого богатого человека в мире и смогла реализовать себя, став писательницей. Хоть они и развелись год назад, но материально жизнь женщина себе обеспечила и точно не пожалела о своем выборе.

7
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook